Воспитание детей
У кого муж боится детских какашек?
Мой муж ужасно бесится когда наш сын обкакается. Кричит сильно, а если замарается моет руки до локтей. Что с ним делать? Ребенку 19 мес. Я сама мою редко т. к. на 9 месяце беременности и тяжело нагибаться.
Надеюсь, он не на ребенка кричит.. . А то у малыша невроз будет.. . может какать перестать, будет упорный запор. У нас было, страшное дело.
Идиот ваш муж, что еще сказать.... смотрите а то докричится, ребенок от испуга вообще какать перестанет )
пусть все делает в перчатках
Ничего, не обращайте внимание. Пусть кричит. Это ведь его плоть от плоти.
Ужас! Быэээээээээээээээээ-ыэээээээээээ-ыээээээээ....
Это не страх-это брезгливость. Ну воняет ему и просто противно-понять можно. А что это ваш ребёнок в 19 мес какается? в 2, 5 года? Девушка, мужчину не изменить. Замачивайте какашки, споласкивайте и в машинку. И нагибаться не надо....
для Весенней -- 19 мес, это 1 год и 7 мес... вообще-то....
ну, первые дни после выпискиу нас был идеальный папаша... а потом появилось отвращение к какашкам, теща избаловала его, даже ночью вскакивала, когда плачь внучки слышала, вот он и расслабился... Так что я видя это просто на второго ни за что не подпишусь. Вы же видели, еще год назад какой из вашего мужа отец. Так что или не жалуйтесь, либо сами мучайтесь! да, жестоко... но дети это не только удовольствие, но и труд!
странно, своих какашек он почему не боится?
К врачу ему надо. К психиатру.
пусть моет в резиновых перчатках))) Спасибо, настороение подняла...