Воспитание детей
я паникерша или педиатр прав. опять про детские какашки +++
малыш 4,5 мес на смесях - какает по 10 раз в день (понемногу) , жидко, с белыми комочками, пеной, слизью, а 2 дня назад и с кровью начал. прихожу к педиатру, она говорит заменить смесь и пить дюфалак. придти через неделю. ОНА ДАЖЕ НЕ ОСМОТРЕЛА ребенка, никаких анализов, ничего. вопрос: кровь в кале - это не страшно и я зря паникую или сходить к другому педиатру, эта некомпетентна? и при чем здесь дюфалак, когда малыш и так какает через каждый час?
Открою вам страшную тайну. Педиатры все дуры. Их задача ставить прививки и выписывать списки из 15 лекарств от кашля и соплей. А ещё справки. Всё. Они не в чём не разбираются. Если у ребёнка проблемы, идти нужно к профильному специалисту. в вашем случае, это гастроэнтеролог. Идите платно, если длительная запись. Кровь в кале это очень плохо. Нужно обязательно сдать анализы.
ну и педиатра естественно сменить, причём лучше на платного, по рекомендации.
Дура педиатор! Сходи к другой Если температура ТО Вызови скорую!
у ребенка дисбактериоз махровый .
Нужно срочно обратиться к другому врачу и сдать анализы... может быть не только дисбактериоз, но и обезвоживание организма... это уже плачевно..
Кровь от того, что кишечник весь ободран поносом. Вам не к участковому врачу надо, а скорую вызывать и чем скорее, тем лучше.
как минимум вам должны были назначить анализ кала
пена это признак поноса
а кровь в кале, в моче, в слюне, это НЕ НОРМАЛЬНО
бегом к другому врачу
идите к заведующей, меняйте педиатра
вы можете выбрать ЛЮБОГО врача, необязательно по вашему участку
считаю что основания для беспокойства есть, и серьезные
либо смесь не подходить, либо дисбак, при этом очень сильный. С. коликами наверное мучаетесь. А дюфалак не только слабит, но и очищает кищечник от всякой гадости
Педиатор точно ДУРА ну и врачи у нас, а с поносом шутки плохи особенно малышу всего 4,5 мес! я бы тоже вызвала скорую или побежала к другому педиатру, кстате вы имеете право сменить педиатра