Воспитание детей

А кому-нибудь еще кажется странным обсуждать в данной категории детские какашки?)))

Ну ту обсуждают ВСЕ про детей. . от кормежки до того как сходил в туалет ) Молодым мамам нужен опыт бывалых. . что тут такого? Даже если и какашки .. а Ваши дети что, не какали чтоль? А не нравится, не заходите в вопрос да не читайте..
Oльга Ким
Лучший ответ
Дарья Курепина http://otvet.mail.ru/comments/answer/241088930/
зайдя по ссылке можно понять откуда ноги растут у этого вопроса!
мне не мешает, и категория подходяшая
Да детские-это ещё цветочки.... Вот тут пару дней назад ВЗРОСЛОЕ дерьмо обсуждали-это была жесть....
Вообще-то мне. Категория "Воспитание детей" не предусматривает тему какашек. Думаю, что ближе "прочи едомашние дела". Хотя на месте администрации я бы ввела еще тему "Дети"
Viktoria Kurenowa
Ну а где еще их обсуждать. Предлагаю как варианты - ЕДА, Товары и Услуги ну или Философия и Непознанное. Выбираем.
Guna Folkmane
я тоже считаю что лучше мамашам обсуждать их в личках..,, тут ведь семья дом дети -а не мед проблемы..
Ну если вам больше не о чем поговорить, то пожалуйста... Я тока нос ща заткну... Все... Начинайте...
Мне не кажется, всегда можно не обсуждать то, что вам обсуждать не нравится (можно просто пропустить вопрос).
Настя Мыцыкова
Дарья Курепина Я тоже с этим согласна!
Я так считаю, попал на ответы - ничему НЕ удивляйся.
Если бы уменя не было детей- то, конечно, считала бы.. .
А сейчас не считаю.. Просто когда сын был маленьким совсем... его какашки были для меня чуть ли не самой важной темой месячев 5, т. к. у него были постоянные запоры и я уже не знала, куда кидаться... плакал постоянно, боли мучали.. .
Так что- не странно....
Я не вижу ни чего странного. Мне спросить было не у кого. Сейчас делюсь опытом своим с удовольствием. Хотя мы не такие уж большие нам 2,2 но кое-что могу подсказать.
Аня Валова
А что делать тем, кому больше не у кого спросить? Конечно понимаю что это ккак-то не эстетично.. . но тем не менее отчаявшиеся мамочки готовы на все на свете, только лишь бы успокоить себя.. . перестать волноваться...
странно, что такая большая и дурой выросла))))))))))
Дина Холод
Дарья Курепина Знаешь, ума у меня хватит не связываться в перепалке с такой дебилкой как ты!!!
Всего хорошего!!!
Можешь кучу своих бездарных фраз написать - все, поверь, остануться без ответа, идиотка!
хахахахах))) ну ты жжжешь)) )

фуу. .
у меня когда племянник срался в колготки так противно было))) )
Oльга Ким Да ты и сам парень срался, неизвестно еще до скольких... Нечего малышей обижать! Никто с роддома на унитаз не ходит в первый же день!