Воспитание детей
Вы ездили с 1,6 годовалым на море?Не рано?
Нам год и 4мес ,друзья зовут на море в гости, но мама нас не отпускает. Говорит рано.Самолет дорого,а на поезде 4 дня пути.
Первую дочку повезли в 1.3 года. И так ездили каждый год пока не родилась вторая. Год перерыв сделали. Двоих повезли когда старшей было 6 а маленькой год. Сейчас у нас третья и тоже уже годик собираемся. Скажу честно тяжело но для детей полезно. Они у нас не болеют вообще. Берите купе так будет спокойней. Мы ездим с детьми в Геленджик. Нас с детьми получше. Шторма нет, море чистое и пляж с мелкой галькой или ракушечник. Песчаный пляж для ребенка плохо. Все в песке и песок горячий. Но это лично мое мнение выбирать вам.
Виктория Пономарёва
Геленджик мой любимый город жила там 2 года.Тянет туда конечно!
мы летали в Грецию, когда дочери было полтора года. Нормально!
А вот на поезде я бы не поехала...
4 дня в поезде не стоит, жарко будет окна пооткрываете если так хочется то уж самолетом лететь
если вы поедете на 3 и более недель, то езжайте
ребенку хорошо морским воздухом подышать, болеть
меньше будет
а если на 2 недели то не стоит мучать себя и дите
меньше будет
и очень рано и очень плохо!.. даже лень объяснять почему!... вы о себе ведь думаете -чтобы вам было хорошо!
Я самолетом летала, ребенку месяцев 8 было. Все хорошо перенес-и самолет, и море, не болел там, все отлично
На поезде замучаетесь это однозначно. Ещё риск подхватить какую-нибудь инфекцию - людей много и разных, а простраство замкнутое. На море можно с таким маленьким, но главное не дорываться до солнца.
Трудно малышу придется это однозначно. Если возить таких маленьких деток на море то им нужна длительная адаптация, а на неделю или две ему трудно будет. Часто дети начинают болеть на морях. Если есть возможность оставить лялечку дома с бабушкой, то не задумываясь оставляйте и поезжайте сами отдохнитеи вам польза будет и малышу.
самолетом да, поездом нет)) ) представте себе 4 дня в поезде, для взрослого человека это ужасная мука...
Если самолетом то вашему ребенку отдых на море, морской воздух и загар только укрепят иммунитет но 4 дня поездом ...это утомительно даже для взрослого человека а для крохи крайне нежелательно