Воспитание детей
Сыну годик. Завтра будут ставить вторую прививку от геппатита. Каких постпрививочных реакций можно ожидать?
Первую прививку нам ставили в 6 месяцев вместе с АКДС. Тогда сынуля и температурил и капризничал. А отдельно прививка от геппатита такая же тяжелая или нет?
Гепатитная прививка осложнений не дает, она легкая. Нам врач и купаться, и гулять разрешала, про Нурофен и супрастин ни слова.. . А в АКДС температуру и осложнения дает коклюшная составляющая, вот там уже надо все меры предосторожности соблюдать.
да никаких, она бессимптомная. У вас реакция была от АКДС - это живая вакцина
гепатит - единственная прививка, в которой нет смысла для деток ВООБЩЕ, один вред. гепатит Б передается ТОЛЬКО через кровь или секс. Вы готовитесь к операции, или к сексу? печень же она сажает ОЧЕНЬ сильно :( это мне сказал главный гастроэнтеролог города, уже после того, как мы приперлись к нему с посаженной печенью :(
как я слышала, ее разрабатывали в Штатах для проституток и наркоманов, а потом наши закупили....
как я слышала, ее разрабатывали в Штатах для проституток и наркоманов, а потом наши закупили....
не было ничего))))))
на гепатит Б не было никакой реакции
отдельно гепатит реакций не вызывает
нет.. . она не заметная)
да точно, что вам посоветовали в первом случае, а если появилась краснота и жар приложите капустный лист, нам это медсестра посоветовала, и что нибудь пить против аллергии за пару дней до прививки и пару дней после
температурить может. , влость, капризы.
не гуляйте с ним в этот день, и после прививки три дня не контактировать с большим количеством народу (по магазинам не таскать))) )
а вообще, дедтки неплохо переносят такую привику. не волнуйтесь)
не гуляйте с ним в этот день, и после прививки три дня не контактировать с большим количеством народу (по магазинам не таскать))) )
а вообще, дедтки неплохо переносят такую привику. не волнуйтесь)
Похожие вопросы
- Какая реакция была на вторую прививку полиомелит. После первой у нас опустилась темп. до 34,5. А педиатр сказал.норма
- Для чего новорожденным в первый же день делают прививку от геппатита В?
- Ставить ли прививку от гриппа?
- Те,кто делает своим деткам прививки!!!!Как прошла ревакцинация АКДС (4-ая прививка) у малыша, какая была реакция???
- Одна женщина пошла с ребенком-грудничком в больницу ставить ему прививку, так он через день от этих уколов умер. +
- Прививка в 3 месяца акдс, реакция
- спрошу тоже про прививки. нам 3 месяца завтра к врачу назначит прививку АкДС вроде бы. Делать? жара под 40.Имею право не
- Гуляли с сыном ( годик ему) на дет. площадке. Появилась пара с ребенком и собакой.. . см. вн...
- Если ваш взрослый сын проест деньги, которые вы его попросили копить, какая будет ваша реакция?
- Кто в год ставил ребенку прививку корь,краснуха,паротит?Как перенесли?Кто не ставил,почему?