Воспитание детей

как воспитать будущего ребенка чтобы ...подробности внутри

чтобы : ел с закрытым ртом, тщательно пережевывал пищу не спешил, ежедневно менял трусы и носки и складывал их в ящик для белья в ванной, обувь в коридоре ставил аккуратно на место, заусенцы не ковырял. ногти не грыз. когда поел убирал за собой. крошки со стола вытирал за собой и посуду за собой мыл . после душа прохладной водой обливался . мылся тщательно с мочалкой и ежедневно. и после себя шторку в ванной расправлял и полотенце вешал аккуратно. и за одеждой следил. по комнате не разбрасывал. грязное не одевал и многое многое другое... П.С. не все же мужики такие. а вот мой такой. его мама не приучила ко всему этому (((((
Это просто робот какой-то получается. Человеку свойственно ошибаться, лениться и т. п. А вообще воспитывайте личным примером-самое надежное.
Оксана Скрипниченко
Лучший ответ
У вас на это будет лет 20 :)
А вот будет ли желаемый результат?
То, что вы описываете- встречается в одном мужчине на сотню. Мама может и приучала, да у нее не получилось. Что ж, теперь попробуйте вы, может у вас получится.
отправить его учится одного
пусть поживет в общаге, поухаживает сам за собой, да деньжат сам заработает
Анара Даулеткызы ну в общаге да деваться некуда научится быт вести. а вот если мальчик потом женится появляется жена на которую естессно переходит весь быт . не может ли мужик после свадьбы расслабится и начать разбрасывать носки и прочее ?
а ваш что с открытым ртом есть? и все вываливается?))) )
Я вас уверяю, что часть перечисленного это преувеличение. например: посуду мыть может купленная им же посудомойка.... хм.... кроме этого и крошек ничего не нашла.... остальное это конечно перебор. а по поводу грязного белья, мытья и аккуратности-это видно так в его семье было.
Оксана Радюк
ответ в вопросе.. . воспитывать надо, а не просто сопли вытирать
своим примером и терпением
Вика ***
ох как я тебя понимаю....
как вы любите своего благоверного....
Януська ))))
Вот-вот. Бедный ваш муж - как сильно вы его пилите. Вы за него замуж вышли - значит было за что полюбить. И противно слышать, когда своих мужиков начинают так оскорблять и за херню всякую ненавидеть. Глаза разувать надо было сразу. А не бежать под венец. Разводитесь. Не мучайте себя и его. Ищите мужа себе из художников, или ботаников. Чтобы все как вы описали было. Ой, я пропустила, а перечитывать в лом - там про летал по воздуху, не храпел и предугадывал настроение, целовал пальчики и кланялся по утрам было написано? Да, и еще - если вы сами за ним все это делаете, почему жалуетесь? Когда моя любовь началась - я не готовила, а он любил мясо - с тех пор, мясо готовит он, привык, любит он его, а я не так готовлю как он привык. А насчет грязное не одевал - стыдить надо - " ты в грязном, с людьми общаешься, им же неприятно.. " А насчет остального - вы че - тщательно с мочалкой каждый день моетесь? РАСПУХНЕТЕ, и мокрицы в вас заведутся. А все остальное полная муйня. Вы женщина и привыкайте к тому, что за ними нужно следить. А если вы фифа - заведите кошку и не парьтесь - та каждый день моется. А если вы давно в браке - то простите, вы генерал в юбке и вы сами его таким воспитали.
Юлия Глуз
ну это только личным примером)))
Такго не бывает. Если вы его всему этому и научите, так он всё равно ничего делать не будет! Ведь у него есть ВЫ!!!!
Так вы детей или мужа воспитываете?
Ответа на этот вопрос нет. И детей таких нет. Идеал мужчины в бытовом плане - это только игра Вашего воображения.