Воспитание детей
кто корми смесью Малютка?что скажете о ней?порекомендуйте какая лучше?
мультизлаковая
Нам назначали дорогую смесь Сэмпер, а ребёнок выбрал Малютку.. . :)
По цене доступна, по качеству на 3+,Фрисолак нормальный, но дороговат.. Смеси- пруд пруди, выбор зависит от вкусовых пристрастий вашего ребенка, ну и кошелька....
Кормили HIPP, а вечером Малюткой с рисом, чтобы был сыт и долго спал (на ИВ с шести месяцев) . Ребенку нравилось, но у детей моих подруг был диатез после рисовой Малютки. Обычную не пробовали, знаю только, что в роддоме ей докармливали малышей и при выписке советовали.
мы кормились ею. обычная малютка мне вообще не нравилась, а вот малыш истринский ( или теперь малютка 2, с гречкой и рисом ) хорошо шла . Оба ребенка ели, все хорошо было
нам малютка не подошла. кушаем фрисолак и фрисовом. и колик не было и наедались)
От нее у очень многих детей аллергия. .
Лучше НАН или Нестожен ( тоже Нестле).
Хорошая смесь, обоих детей ею кормили.
наш ребёнок сам выбрал-рис гречка. а мультизлак отказался. а сама смесь нормальная. уже второго кормим и всё путём. а NAN не подошёл
Кормили Малюткой, Малышом. Алергии если нет то корми.
мы сначала малютку пробовали, но сын отказался, а вот Нестожен от нестле кушали замечательно! у всех же вкусы разные!!