Воспитание детей

со скольки лет можно ребенку пить водопроводную воду

Никогда!!!!
Albina Ramazanova
Лучший ответ
если фильтр не стоит. . то лучше думаю не стоит...
Елена Белова
отстоянную и кипяченую остуженную с момента выписки из роддома
Masha Vershinina
Фильтры без серебра не очищают воду от бактерий. Кипятите!
Я пью только кипяченую, и вам также советую!
Вы знаете, я приехала к сестре в Швейцарию и удивилась. Врачи рекомендуют периодически малышу давать пить водопроводную воду. Говорят, что это для адоптации чего-то. Я приехала в Россию рассказала свекрови и она тоже сказала, что еще 40 лет назад наши врачи рекомендовали ей моего мужа поить сырой водой и она регулярно давала ему водопроводную воду. И ничего. Никаких инфекций. Так что не так это, оказывается, и вредно.
Лидия Летящая
фильтрованную? если нет то её даже взрослым пить нельзя
Её даже взрослым пить не рекомендуют.
Катрин Скарлет
В том возрасте, когда сам сможет дотянуться до водопроводного крана:)
Ну только если очищенную фильтром, водопроводную я сама не пью, фу. Есть же в продаже детская вода, не дорого. Я детской водой поила с трех месяцев.
((The Best Alinachka*@))
и взрослому то нельзя неотфильтрованную
без фильра не желательно
я вообще бы ребенку не давала.. я и сама не пью.. немогу и все..
МОЕЙ 6 ЛЕТ, НО Я ДАЮ ТОЛЬКО КИПЯЧЕНУЮ.. НУ ИЛИ БУТЫЛИРОВАННУЮ.
А вот у меня знакомые давали ребенку из-под крана месяцев с 8...ничего, жив-здоров.... но я так боюсь..
Аня Макарова
ЕЕ и взрослым то поить не желательно. Сын мой месяцев с 6-ти втихаря из ванной хлебал, проблем нет. Я конечно стараюсь чтоб такого не случалось, но проблемы из этого тоже не делаю
фуууууууу, я сама ее вообще не пью
Настя Ленец
А взрослым ее пить можно????
Юрий Жученко
ее как бы нельзя пить ни кому! но моя лялька не могла устоять во вмеря купания и обязательно полный рот воды был, причем глотала ее постоянно, пыталась напоить перед купанием чтоб ни пила - не помогает! ей было 4 мес )))
а вы сами её пьёте?
Смотря где. У нас в Хорватии, водопроводную воду можно давать и годовалому, поскольку она чистая.
водопроводную лучше не пить даже взрослым
Купите фильтр - берегите здоровье!!!!
Водопроводную некипяченую воду лучше не пить даже взрослым. Что уж говорить о детях.. . Не рискуйте здоровьем малыша и своим тоже. Сейчас ужасная экология в мире.
Dark Romanticle
Я советую проверить воду в лаборатории и в соответствии с результатом сами поймете, надо ли ее фильтровать или может ее можно употреблять и без предварительной очистки. я проверила в независимой лаборатории и спокойна за своего ребенка и за себя. если надо, могу посоветовать лабораторию!