Воспитание детей

Ваш ребенок до 2х лет охотно ли пьёт просто воду? И сколько в день выпивает? Наш сын >>

Наш сын 1год и 4 мес выпивает примерно 2 взрослых стакана воды в день, не амло ли это? Молока выпивает тоже 2 стакана за сутки.
не считала сколько, нам 1,5 года, пьем много и столько же писием, вроде литр не меньше рекомендуют педиатры, при условии что супы, кампоты и прочее жидкое отдельно считать нужно
Альфина Хаматова
Лучший ответ
пил ..и до сих пор очень любит )
О:
Ололоша :d
Не много. Сейчас не вспомню точно, но в районе 500мл.
~*
~~~~~~~~ ********
у нас вообще постоянно с бутылкой ходит
Просто воду вообще не пила. Только с соком, даже если сильно разбавленным, но чтоб вкус был. А кроме сока разбавленного другого питья не признает.
Ой, моя (1,2 года) выпивает 2 пакетика сока (400 мл в общем) и 2 бутылки воды точно (по 250 мл, т. е. 500 мл ещё). На улице очень много пьёт - носится, а потом напиться не может)
нашему год, не обращала внимание сколько, всегда бутылочка с чистой водой и в доступном для него месте, захотел попил, молоко не пьет, ночью тоже или водичку или компотик
Arinochka Evdakimova
Ой, много пьёт, около литра может даже выпить, 2,5 года
у меня внучке 4 года и пьет она ЛИШЬ воду, иногда сок.
не думали сколько, но не думаю, что это плохо.
А я даже и не мерила сколько. Пьет, сколько попросит. Не мало. Если столько влазиет. значит норма. Организм ребенка лучше знает, сколько ему надо
Мой сын воду не пьет вобще с самого рождения. А вот чая или сока в день где-то 450гр. +молока 800 гр...