Воспитание детей
Ваш ребенок до года интересуется машинами на улице? и подражает им в игре (звуками)? Ещё интересно, девочки>
девочки в таком возрасте тоже на машинки обращают внимание? Наш сын, ему год, сам не свой до машин, целый день слышно дрр, брр, вуууу. А дома это его любимые игрушки.
у меня сын до 5 лет подражал звукам машин, спрашивал их цвета, если было возможно интересовался у шоферов-куда они поехали. После 5 лет перешел на конструкторы. В 7 лет впервые увидел по телевизору гонки"Формула-1",это было невероятно, у меня сын увлекся этими гонками до такой степени, что мог вставать в 3-4ч. утра, только что-бы посмотреть. Ему уже 20 лет, а увлечение до сих пор существует. А сейчас с русским пилотом, тем более надо смотреть. А все началось с детского"Бибика"
У меня племянник в три года машины по маркам отличает, а в два года - спать ложился исключительно с BMW (и попробуй только что-нибудь "ни то" найти)
моя девочка любит. Катает со звуком ЖЖЖ
Мой до 2 лет на машину говорил-бенина (остальные слова произносил правильно) . Спрашивала, по чему бенина? В ответ: "Мам, она ведь на бензине, вот и бенина". Нам сейчас 8, любит играть в машинки. Играет и славненько. Растите здоровенькими и умненькими!
мой (1,2г) тоже-крутит "руль",катает машинки со звуком бжжжж.
Ничего в этом удивительного нет, дети этого возраста очень любознательны и подражают всему! Моей дочке 1,3 годика, так машина -наша любимая игрушка, и везде :на рисунках, картинках, у детишек во дворе, дома, на фото, на улице -у нее вызывает неописуемый восторг, а еще и бррр-кать тоже очень любит!!!