Воспитание детей

Чем ваш ребёнок 6 лет и старше занимается летом? Какой распорядок дня? Напишите, интересно очень)

У меня:
6:30 подъем
6:45-7:15 завтрак
7:20-7:40 умывание, прическа, собираюсь на тренировку
8:00-8:30 отдыхаю
8:30 иду на тренировку
9:00-13:40 тренировка
14:00 обед
15:00-прогулка, свободное время
20:30 душ
21:00 чтение книги
22:00 отбой
Мне 14 лет))))
Человек должен быть свободным.
Мне 14 лет, нет никаких режимов.
Режимы - это в тюрьмах.
У человека одна жизнь. Жить по режиму, для режимов, в семьях и странах с режимами, подчиняться режиму - уничтожать свою личность, уничтожать своё Я, уничтожать себя.
Taxmina Seitbenbetova
Лучший ответ
сестру мучает, игрушки отбирает, рисует, играет в разные игры, никакого режима, в садике режим надоел
Нет распорядка. Отдыхает, гуляет, играет, плавает в пруду, читает, телик смотрит. Как захочет спит, как проснется так и проснется. 11 лет скоро.

Ты без ужина????
Алёна Пищальникова Я же написала в описании
Вставать так рано - ни к чему... и в этом возрасте - обязательно спать днём. Полным ходом идёт подготовка к школе. Читайте больше с ребёнком, беседуйте, играйте, заучивайте стихи, рисуйте и лепите. День пробежит - не заметите. И конечно, разучивайте детские песни. Без песен всегда скучно, и танцевать можно - да всё чего пожелает душа. и не забудьте про трудовую деятельность и наблюдение за природой. А если есть режим - это просто здорово! Ребёнок никогда не будет сидеть без дела... эти мы приучаем его к дисциплине. Почти все великие люди жили по режиму.
В деревне у бабушки. Спит пока не проснется, завтрак, умывание, чтение, играет, бегает, обедает, опять ушестояние, ужин, душ, спать
Хрен знает чем он занимается с утра, но в остальное время диссертацию пишет, ему 25 и кандидата защитить хочет, вторая вышка
Secret Girl...
Нет 6 Бегает. прыгает, катается на моцике (аккумуляторный) велике, . самокате, рвёт цветы, гуляет с кошкой, собакой, игрушками, рисует, сидит в инете.... Вообще как много человек успевает сделать за день если ему 5 лет.
Стоит в углу с утра (как проснется) и до вечера (до сна)
Мне самой 14. живу без расписания как-то))))