Воспитание детей
говорит ли ваш ребенок 18 лет и старше, о том. что любит вас? пацан или деваха?
Говорит. Пацан. И я говорю.
Angelina Boykova
Сам себе комментарий пишу - не получается исправить непродуманный ответ. Не пацан - мужчина уже. Только не прикидывается крутым и грубым - искренний пока. А может (надеюсь) и не только пока, а так и пойдет по жизни дальше.
Парень. Говорит постоянно. На автобусной остановке прощается таким образом: "Пока, мама, я тебя люблю. " Окружающие бабы завидуют...))
Нет - стесняются. Но в открытках - пишут (2 сына)
Говорит... Как в америкосовских фильмах... Ничего не значащая фраза.
Говорит, сволочь сентиментальнЫЙ)))
ребенки маленькие, а я мамочке и папочке часто говорю что люблю их
Я маме всегда это говориЛА. А муж своей маме никогда не говориЛ.
дочка, 20 лет. говорит. часто говорит, что скучает...
у меня двое, любят и жалеют, но дочка говорит, а сын просто обнимает, я и так знаю
говорит,, и говорить начал с лет 19.я думаю, начал понимать жизнь .сын 21 год. с его 16 лет всякое было, думала не переживу, ругались ужасно. но старалась любить и жалеть. кто его пожалеет если не мать?
я редко такое говорю! ! мама итак знает, что я ее люблю
Я маме говорю, но очень редко. а папе еще реже :))))
На днях 19 будет, уже дааавно от него не слышала, но приятно поступками удивляет иногда.
я лично не говорила и говорю. Никому не говорю. (кроме дочурки; -))Телячьи нежности на мой взгляд. и так уж понятно что люблю.
словами нет, только в поздравительных открытках или в смс (когда отдыхает далеко от нас)
не столько говорят, сколько делают. Поступками, подарками, взглядами и поздравлениями с праздниками. Четверо взрослых детей - три сына и дочь.