Воспитание детей

Вашему ребенку 18 лет. Вы узнали, что он героиновый наркоман. Что будете делать?

для начала узнать максимально больше информации о героиновой зависимости.... от сюда уже плясать... сложно советовать, эмоциональный барьер- сильная вещь
Ирина Кунгурова
Лучший ответ
лечить.... и медленно сходить с ума... но до конца бороться...
А я где буду до 18...?
Елена
а если бы узнали что гомик что лучше! наркоман лечить надо!
Татьяна Романова уж лучше гомик
Да пристрелю его нафиг.... делов-то,,,,)))
Вера Шкирман
Ничего делать не буду.. . По той только причине, что у нас такого быть не может...
заперла бы в наркологической клинике.
Anna Afonina
боже упаси
Тараса Бульбу помните? "Я тебя породил я тебя и убью... " пристрелю на хрен скатину все равно сдохнет.... вот так грубо, цинично.... а чего его лечить-лечи не лечи один фиг будет опять потом колотся.... и конец у него один-кладбище... не дай Бог конечно такого никому.... я постараюсь сделать все чтобы мои дети никогда с этой гадостью не встретились.
Ничего.. . 18 лет это уже взрослый человек, который может решать за себя...
я бы повесилась. не переживу такое
Asyla Osmonalieva
отведу его к хорошим ребятам из "Города без наркотиков ". они знают что делать.
Катя Хабарова
спасать
Не дай Бог! Сохрани и помилуй! Не сдавайтесь, лечите, любите, терпите.
Лариса Готина
ужас, но это не про нас
даже представлять это не хочу, мысль материальна знаете-ли...
Юлия Х
значит хуевый ролдитель... застрелиться))) надо следить за покалением
В Новосибирск и в горячий котел. Там лечат. Конечно, молится Богу.
И Ваша огромная любовь . Изоляция его . Переезд в другое место или край. подальше от его дружков .