мои, слава Богу, не втянулись в это дело.. . Особенно дочку это не коснулось, подружки были хорошие, толковые, не интересовались спиртным. Других увлечений хватало, и денег лишних не было, они всё вкладывали в учёбу, искусство и рукоделие. Ухажёры им тоже попались непьющие. Семьи серьёзные. По ресторанам не сидели, попоек не устраивали. Замуж повыходили. Всё путём.
А сын учился далеко, мож что и было, просто замечен не был :)
Воспитание детей
Ваши дети - подростки ( лет 17-18) устраивают вечеринки!?.. Вы в курсе. . Где и как!?
Мой снимает квартиру, там и устраивает. Не пьет и не курит.
Татьяна Шкарбанова
не пьют!?.. А что делают?
И в советские времена устраивали.
Татьяна Шкарбанова
ну да. . Всегда это было!. . Сама тусила так же!)))
где- где. . на пустой хате. . кто че достанет - тот то и тащит. . главное что б пацики количеством с дефками совпадали...
Нет, я не устраиваю. Не люблю шум и толпу людей. Но большинство моих ровесников устраивают. Знают об этом обычно только родители того, кто все затевает, остальные "предкам" не говорят, ибо тогда не отпустят.
скорее всего просто выпивают в компании, плохо
Как ни странно, я на вечеринки не хожу и пару раз устраивала их у себя (на 2 ДР) . Не скажу, что не люблю, но что мне там делать - если только повеселиться за компанию.. . про алкоголь не скажу - я непьющая, и ладно. Если б я там была, то это было бы незабываемым событием - ведь оно должно быть ярким, и за его последствия никому из гостей не приходилось бы отвечать. Хотя все всё про это знают, никто же на вечеринке не вышивает крестиком и не играет в шашки)
Я когда один жил в однокомнатной, мне 18 было, почти каждый день устраивал попойки, а потом родители пропалили чем мы там занимаемся, забрали меня обратно к себе жить. Щас вот редко бываю на вечеринках :(
Мне 18. Подобные вечеринки были у кого то из друзей дома, когда как. Смотря у кого родителей нет. Но в моем кругу все самостоятельные в основном. Снимали квартиры сами.
Ну у кого как. Я пока не родила, и пила и запрещенные вещества употребляла. Всякое было. Но в основном да пьют. А есть у меня и такие друзья с которыми мы жрали всякую гадость типа фастфуда и играли в монополию) Поэтому тут от круга людей зависит. Ну и от самого человека.
А кто то даже и сексом занимается. Все таки в 17-18 лет уже не дети)
Татьяна Шкарбанова
что там делаете. . Выпиваете!?