Очищаю примерно 5-6 шт средней моркови, натераю на терке, затем ложу в кастрюлю, добавьте горячее 1/4 стакана молока, ч. ложку сливочного масла, немного сахара (1.5 ч. ложки) и тушу на слабом огне до мягкости. Затем всыпаю, помешивая, 2.5 ст. ложки манную крупу и варю до загустения. Сваренную кашу немного охлаждаю, добавляю сырые 2шт яйца и соль; хорошо размешаю и в горячем виде разделываю на котлеты. Обваляйте их в сухарях и обжарьте на масле. При подаче на стол поливаю котлеты маслом или сметаной.
Моему сыну нравится: -))
Воспитание детей
Вы морковные котлетки любите? А как их готовите?
Элечка Юрченко
И мне захотелось....
люблю, но готовить их не умею.
лю) ) и еще с цветнячоком и соусом томатным с черной горчицей) ) няма няма они пропитуются) ) и песня))
Неееет! Люблю капустные и свекольные. Рецепты Вам уже написали - выбирайте сами, но если Вы соблюдаете пост, то в качестве "цемента" используйте немного картофельного пюре, а не яйца, и никакого сливочного масла.
нет, не люблю и не готовлю
Фиии, не люблю.. . Муж любит со смеанкой, ему покупаю готовые в Алых парусах.
Люблю капустные)))
Фуууууу, какая гадость! Если на то пошло, то лучше шницельки с брокколи и цветной капустой
Валерия Родина
напишите как?
Галина Почкаева
ну конечно!!!!морковь и брокколи!!!!когда умеешь готовить,все вкусно ...
Как? Как? Берез морковь и режешь ножичком!
морковь сварить, потереть на крупной терке, добавить соль, яйцо, муку, все перемешать, должно быть тесто как на оладьи но чуть гуще, брать ложкой и выкладывать на сковороду, масла побольше, жарить до золотистой корочки
Любим. морковь трем, чеснок, соль перец чер. , яйца, немного муки, обвалять в панировочных сухарях и жарить до готовности- ну это мин. 10-15