Воспитание детей

В каком возрасте вы бы хотели чтобы ваши дети сьехали от вас и начали жить отдельно?

Это зависит от их желания и возможностей, и мы им не помеха съехать, а остаться я никогда не против.... они моя семья! Мне бы хотелось, чтобы сын стал самостоятельным мужиком, а за дочу переживат.... нооооо, как грит жизнь - всё получается иначе и наверное это правильно, к сожалению, возможно только моему!:))))))))
Ася Эльманович
Лучший ответ
тогда, когда они посчитают, что готовы
когда выучатся и начнут зарабатывать:)
•анжелика •
Когда создадут свои семьи
Когда выйдут замуж или поженятся. Молодые должны жить отдельно!!!
Про100 Мила
У меня еще тот возраст не наступил.
Я думаю, что девочка дома долго не задержится, с мальчиками в этом плане сложнее-сидят до последнего на шее, пока пинка не дадут.
Юля Шубина
насчет своего ребенка-еще не знаю, а вот себя вспомню.. ну так лет в 15 начала чувствоватьтягу, а в 17 -так вообще не могла дождаться, когда школа закончится и я могу уехать поступать.))
Хочу, чтобы жили со мной, буду им помогать, внуков няньчить. Надеюсь из меня не очень пративная теща получиться.
Честно говоря у меня детей еще нет, но я думаю лет в 20 будет норм) ) ну если у них уже есть жилплощадь и вторая половинка) ) а если нет, то можно и вместе пожить) ) Но вот мне лично уже в 13 лет захотелось съехать от родителей а в 14 я уже не мог дождаться армии, что бы уехать от семьи))