Воспитание детей
Дочери 10 лет. Три дня подряд приносила двойки по поведению. Что с ней делать?
А если посчитать, то- 6-ть в итоге принесла!!) ) А это приравнивается к 5+!)) Пусть шалит, пока ребёнок! ) недобалуется сейчас- дальше двойками не обойдётся... ) а запись в дневнике "смеялась на уроке"?))) у меня было, как сейчас помню- "стрелялась резинками (жгутом) ". Однажды за 10 лет!!! ) зато потом....) ) уж лучше бы тогда "отстреляла"...))
Ничего не делать, я в школе частенько за поведение замечания получала, а училась на 4 и5. Ну нравилось мне с мальчишками бегать по коридору и на уроках из ручки бумажками стрелять.)) ) Ну характер такой неугомонный был, Ваше доче тоже наверное скучно. Вы у нее спросите, за что ей поставили двойку.
Ничего, сейчас весна, пробуждается природа, дети тоже становяться более активными.
Отдай в приют...
ничего, это вполне нормально. Я в 10 лет каждый день получала замечание и не потому что такая прямо шумная, а потому что учителя нервные.
кислород перекрыть.
Разговаривать и спрашивать в чем проблемы и искать выход вместе! Удачи!
Больше кормите фруктами и овощами
А не может быть такое, что учитель придирается? Или может возраст такой, что щас каждый себя хочет в классе круче показать. А ботанки обычно никому интересны не были
Поговорите. Может, у того, кто ставил двойки было просто плохое настроение. Мало ли что впереди. И эти двойки покажутся раем. Поверьте матери 16-летней девочки.
Ребенок больше всего нуждается в нашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. Эмма Бомбек
Выясните причину, если по одному предмету все двойки-то возможно отношения с педагогом подпорчены... Спокойно поговорите с ребенком и с учителями
попробуйте спросить в чем дело...
Мало информации, чтоб что-то посоветовать: -(
больше уделять внимания и любить
Может у ребенка проблемы и так он пытается обратить на себя внимание? Во всяком случае не ругайте, просто поговорите! А уж если ничего не поможет, то проконсультируйтесь с детским психологом ( таков должен быть в школе).