А почему бы и нет. Купите ему шлем, перчатки спецальные, не знаю как правильно они называются, на коленки и на логти и учите его. Это же очень хорошо, что ему что то хочется на учится, молодец.
Желаю вам как можно быстрее научится кататься.
Воспитание детей
Ребенку 5 лет, хочет научиться кататься на скейте. Как вы думаете стоит ли разрешить?
стоит, только о защите побеспокойтесь, обязательно шлем
если хочет, то можно.
Но позаботьтесь о защите. Страхуйте.
Если трудно будет, он сам отложит это мероприятие еще на год.
Мой в 4,11 г, пока о скейте не спрашивал. Осваиваем велосипед (все боится отстегнуть 2 запасных колесика).
Но позаботьтесь о защите. Страхуйте.
да. запретить все равно не удастся
конечно стоит, научиться быстрее чем взрослый, только не экономьте на защите!
Стоит только по тихоньку..
Ребенок хочет научиться играть на пианине, стоит ли разрешить? Всё надо делать пока этого хочется =)
Юлия Юрьевна
Пианино это не скейт. Мне кажется что рановато.
Если он у вас шустрый с быстрой реакцией, то можно. Но только в шлеме, наколенниках, налокотниках. Это серьёзно, можно так упасть, что костей не соберешь.
А чего Вы боитесь? Купите только защиту и все- пусть катается.
А координацией как ???нормально???? Думаю можно. Ну собьет пару раз коленки, это не страшно.
Вообще не понятно в чем вопрос.... какие трудности?
Я своему не разрешала. Хотя скейт подарили. Он и щас то ближе к 9годам с него падает. Но щас уже всё равно как-то равновесие лучше держит. Самый опасный спорт. инвентарь мне кажется. Лучше ролики
разрешите, пару раз прокатится и забудет. Я по своему сужу, хотя может у вас более ответственный ребенок.
У меня знакомый мальчик 4 года на роликах так катается по двору!! ! Класс!
А скейт. я думаю, не опасней роликов...
Позаботьтесь о том, чтобы ребёнок был защищён. А в остальном, следует ему помочь и поддержать.
Конечно разрешить! Токо следите за ним первое время, чтоб с непривычки не упал. Это всётки спорт, движение на улице- -гораздо лучше чем будет дома перед телеком сидеть! )))