Воспитание детей
Как вам имя "Юлия"? Хочу так назвать свою дочку
Имя хорошее, лёгкое, солнечное (Юля, Юля - девочка июля).
Имя как имя, не хуже других. Нравится-называй. Главное, еще, чтоб с отчеством сочеталось.
Имя хорошее, но при выборе также обрати внимание как оно будет сочетаться с отчеством.
Называй. Я разрешаю.
мне нравится, одобряю
Мне нравится
красивое, нежное, светлое имя...
люблю Юлю.
называй смело
мне оч нравится.. . красивое имя.. . называй...
Оболдеть! Дожили! Как назвать ребёнка - всегда проблема. Маме ребёнка нравится одно, отцу - другое, дедушкам с бабушками третье.... Но чтобы выбор имени для ребёнка зависел от мнения пользователей Интернета - это что-то с чем-то !!!Не лучше ли посоветоваться с мужем и родными, и выбрать имя, которое нравится ВАМ, и чтобы оно действительно звучало с отчеством и фамилией ?
Красиивое, мне нравится
очень красивое имя. И кроме сочетания с отчеством, желательно что бы у девочки и родителей была бы хоть одна одинаковая согласная буква в именах .
хочешь так и называй.... зачем тебе мнения ...
Нормальное имя.
На вкус и цвет.... Мне не нравится!
Если не ошибаюсь, Юлия от "Юлий" - Юлий Цезарь? ! Так что смело называйте - царская будет особа! Долгих лет ей жизни!
Я уже назвала.
Своенравная, но не агрессивная.
Советы давать бесполезно, но в жизни своего добьется.
Красивая, но не звездится.
Не глупая, но не умничает.
Клинит на семейной жизни излишне. Чем больше клинит, тем хуже результат. Это из опыта всех Юль.
Своенравная, но не агрессивная.
Красивая, но не звездится.
Не глупая, но не умничает.
Красиво!!!!
это я называй
Лучшую подругу зовут Юля! прекрасный человек!))))) имя очень хорошее!))))
кому как)
лично мне Диана нравится)
но и Юлия хорошее имя)
лично мне Диана нравится)
но и Юлия хорошее имя)
Мне нравится! Обеих лучших подруг так зовут. Очень хороший характер у них, такой довольно целеустремленный, так же очень умненькие.
хорошее имя!
знаю много Юль-почти все отличные девченки)
Красивое имя... в последнее время мало детей с таким именем
хорошее имя
аболденно! я так дочу 2 хотела назвать мои были против. в итоге Алиночка, тоже не плохо.
нет, хотя решать тебе! какая разница, что мы об этом думаем!
хорошее имя
вот интересно, а почему мнение о том, как назвать ВАШУ дочь, вы спрашиваете у посторонних людей?
Вот если я скажу, что имя мерзкое, вы что - резко передумаете?
Хорошее имя. Но лучше назвать ближе к дню ангела, чтоб всегда охранял. Я вот дочку все 9 месяцев называла Катей (отговорили), родилась 7 апреля, в этот день всех родившихся называют Машами, имя мне не понравилось тогда, сейчас немножко жалею. В итоге у нас Наталья.
У меня 12 летняя доча Юлия.
"Имя Юлия означает "волнистая, пушистая". Подвижная, не заметить ее присутствие трудно. Юля всегда идет вверх по лестнице. Баловень судьбы - с детства окружена поклонением и с достоинством принимает его. Талантлива, с изюминкой. Юля пытается достичь всеобщего признания, однако имеет чувство такта и сильнейшему отдает соответствующие почести. Коза-егоза с изящными острыми рожками. Манит и.. . уходит. Требует от родителей повышенного внимания и ухода, чтобы в нужный момент расцвести с небывалой силой. Следует тактично и настойчиво развивать ее активность. "
От себя добавлю - ооочень добрая, легко ранима, скромна, нежная, ооочень сентиментальна. Не конфликтна но упряма, настойчива, спорщица. Слово "жадность" ей не знакомо =)). Мне кажется иногда что это плохо =)) Очень хорошо сдерживает эмоции.
Будьте здоровы, и счастья Вам и Вашей доченьке... =))
хорошее, прекрасное имя, только не боитесь что будет как юла, вертлявая?
(извенити, написала с дочкиной страницы)