Воспитание детей

А кто из Вас часто задумывается о приближающейся старости,а после нее неменуемой с....

я не боюсь не старости не смерти, боюсь того что смерть разлучит меня с моим мужем и детьми....
Сабрина Бердимуратова
Лучший ответ
О смерти я часто думала в молодости, а сейчас, в 50 лет больше думаю о старости. Мне кажется долгая старость с болезнями, немощью и т. п. - хуже смерти.
Zulfira Zikrina
Часто задумываться о приближающейся старости - неконструктивно, так же, как и не думать об этом совсем. О старость надо не задумываться, а заботиться. У меня для старости уже есть муж и грандиозные планы, осталось только заработать на них денег.
А смерть.. . Чтож, мимо она точно не пройдет, но есть ли смысл заранее переживать о том, чего все равно не изменишь? Лучше радоваться каждому дню, который удалось прожить, потому что на самом дете я не знаю даже, доживу ли до старости.
Zulfira Zikrina С тем, что некоструктивно, я согласна. А вот насчёт, заботиться о старости... Вроде бы и правильно. но... Не только муж. но и дети могут умереть раньше Вас. и деньги можно потерять в одночасье. Человек предполагает. а Бог располагает.
Ну у меня она уже приблизилась Но не отчаиваюсь Тем более очень занята Шью с Вами общаюсь и тд В душе даже не вериться, что уже столько лет
А умереть можно и в молодом возрасте
Не скрываю, что пожить хочеться еще
Дина
У меня вся жизнь впереди!
Я задумываюсь о старости, слежу за своим здоровьем, ухиживаю за собой.
А если скажут мне века: "Твоя звезда увы погасла", подымет детская рука мои года - моё богатство!
Часто думаю об этом, представляю, что там и могу ли я помочь сыну оттуда ...
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется
Женя Ляленко
а я часто думаю видя очень пожилых людей о чем они думают, когда уже понятно-вот "она "уже совсем близко. а когда молодой - "она"приходит внеезапно и это ты не успеваешь испугаться
Зачем жить, если о смерти всё время думать. Надо наслаждаться каждой минутой прожитой жизни. Ни одна из них обратно не вернётся.
Aружан ***
Надежда Провоторова Я живу,работаю,воспитываю сына меня все это радует. Но иногда посещают такие невеселые мысли,что раз и все закончилось,жутко просто
А верующему человеку это не страшно.
Хотя смерть и разлучит тебя с родными, но ненадолго.