Воспитание детей

А вы часто задумываетесь, как относятся к нашим поступкам дети?

Дельфина Я
Прочитала размышления девочки в Синтиментах. Я в детстве похожие мысли писала в своих дневниках. Мои родители развелись когда мне было 10 лет. У папы периодически были запои, теперь его уже вообще с нами нет.
Я как педагог задумываюсь над поступками взрослых и над восприятием детей. Задумываюсь часто и не только задумываюсь, но и много общаюсь с детьми и с родителями. Всем важно внимание и понимание, от недостатка этого происходит то о чём написала девочка. Просто людям нужно внимание и понимание. Всем. Независимо от возраста.
Елена Павловская
Лучший ответ
Дельфина Я спасибо за мысли...согласен
с тех пор как у меня появилась дочь - постоянно.. . я же мама.

Синтементы читать не стала иба очень впечатлительна.. . ночь потом спать не буду.
Всегда.
Как только чуть чуть подросли дети все свои поступки оцениваю, вернее пытаюсь оценивать их глазами.
Umeda Yusupova
Думаю, что часто не понимают. Дети они ведь выводы правильные елать не умеют до определенногт возраста. Я вот к примеру до сих пор не всегда понимаю своих родителей)))
Aidana Altynhanovna
Как родители, мы всегда останемся для своих детей самыми лучшими на свете.... НО наши поступки для наших детей модель для подражания!
Дети, они как губка, впитывают все действия родителей, как хорошие, так и плохие, поэтому приходится взвешивать каждое движение. Но это пришло с возрастом, раньше как-то не обращал на это внимания