Воспитание детей

Как вы относитесь к тому,что дети часто используют интернет при приготовлении домашних заданий?

Tatyana Pesotzkaya
как педагог, полностью поддерживаю возможности интернета.. . и прекрасно понимаю, что библиотеки - это вчерашний день
Ксения Шеховцова
Лучший ответ
Нормально отношусь. Раньше мы пытались найти дополнительные источники для приготовления заданий - брали книги в библиотеке, искали пособия. Наши дети в общем-то поступают так же. Только "ходят" в библиотеку Мошкова. Вот и все отличие. Если они это все прочитывают, а не тупо распечатывают, не глядя, то только на пользу идет.
Valentina Zarechnaya
Отрицательно, так как уже не нужно самим что то делать, все есть в интернете.
положительно. какая разница где ребенок будет искать информацию в учебниках или в инете
Лека )))
Хорошо, что вообще делают, а откуда - это уже не столь существенно...)))))))))))))))
Elzad Kozhobergenova
с улыбкой. смешно становится от их воплей-ПОМОГИТЕ!!!! Не успеваю!!!! итд.
а взрослые как малые дети стараются помочь
эх мне-бы в детстве... воспользовался-бы.
Да ужас какой-то. 15мин назад выгнала свою сестру, которая не толькео перед монитором делала русский язык. но она и мумудрялась консультироваться по предмету с одноклассницами по аське.
Однозначно: ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Анастасия Ц
Почему бы и нет? Поиск информации в интернете - это тоже некий труд. Даже взять, к примеру, доклад. Просто скачать материал не всегда поможет. Потому что так могут поступить и остальные, и у всех всё будет одинаково. Значит нужно делать всё выборочно. Где-то там кусок нашел, где-то в другом месте, что-то добавил от себя и так далее. На это тоже часы уходят, поверьте.
Уже привык.
А вообще это только поначалу они только в инете искали ответы, теперь многое сами делают!
Елена _
убить таких надо. . а потом клонировать и снова убить
Светлана Гирш
плохо, надо самим решать, в жизни пригодиться всё
Nastenka Filippovskay
вот бы нам такое счастье в свое время, но это плохо, надо думать самим или всей семьй!! родителям ведь тоже полезно извилинами пошевелить!!!
Отрицательно!
Я отношусь очень хорошо, потому что я так сам делаю: )
С.
Света ...