Воспитание детей

мамочки что делать,помогите у кого так дети заходились,истерили,капризы или что-то другое???

моей скоро 5 месяц орет невозможно,такого раньше не было,а эти дни последнии орет до истерики до икоты,аж заходится,пипец я уже не могу,просто так бывает орет,покушала срыгнуула успокоилась,через время опять начинается,пока не усыпишь,и то поспит всего минут 15-20 и опять,уже так надоело у самой уже истерика. такая раньше не была истеричкой,а сейчас пипец,что делать?((((((((( сразу скажу ножками не сучит,даю иногда фенхель,сейчас часто смесь стала давать,а то она иногда не хочет мою сисю сосать,иногда пюре из яблок даю,водичку пьет, насчет зубов,у нее давно слюни идут,видно очертания только два нижних зуба и грезет все игрушки,иногда при этом нервничает,такой смесь даю потому что молока моего ей не хватает еще с глазками проблемы,конъюктевит,но уже давно,лечим,надо в больницу,но не думаю что из-за глаз она бы так истерила последнии дни правда глаза воспаляются,один глаз краснее и нос тоже,как будто ударили,потом примочки сделаю проходит
Hanel Hanel
Не видя ребенка сложно советовать, но мне кажется это зубы. Моей вот 7 мес исполнилось - на зубы по нескольку дней истерила, сейчас начались капризы - посто чтобы покапризничать, характер показывает.. . А мой опыт говорит не в пользу врачей - до двух мес всем подряд пичкала, что советовали, пока не успакоилась и не стала понимать своего ребенка. И все сразу наладилось! Удачи Вам! (это я от мужа случайно написала)
Кристина Усова
Лучший ответ
Hanel Hanel спасибо,просто не знаю она уже давно игрушки грезет и слюни идут,и видно только очертание нижних двух зубов,но ничего вроде не набухло,только очертание и немного белее чем везде на деснах
всё-таки лучше обратиться к специалистам, к врачам
Попробуйте купать в мяте на ночь.... Мята успокаивает...
Dasha Naumenko
Да не переживайте вы так!! ! Мой так истерил несколько месяцев подряд, я чуть с ума не сошла! Ночью просыпался каждые 20-40 минут. Как зубы вылезли - перестал. Всё говорит за зубы. Может быть некомфортно в пищеводе (раз успокаивается после срыгивания) , глазки к тому же могут беспокоить.
Нормальный у вас ребенок.
Мамочек много и у каждой свой совет и вариант, и дети индивидуальны! Может и поможет, что,. . но чем тратить время сходите лучше к специалистам, врачу наконец и обследуйтесь для себя и своего ребенка будет спокойнее! Что и надо делать периодически, чтоб не упустить чего! Ребенка наглядно надо видеть и не в слепую нам советовать! Вы мамочка, за здоровьем Вашего малыша следите у специалистов! Компьютер с советами здесь не в помощь!
Так, раз вам это надоело, может вы наконец таки займётесь ребёнком, отведёте его к врачу, сам то он дойти ещё не может. "Конъюктивит уже давно... "-вообще то при правильно подобранном лечении он за 3 дня лечится. Это не ребёнок пипец, это такие мамаши-Пипец, какой то!
Hanel Hanel я нормальная и к врачам ходила,а глаза я не сама лечу,а то что врач прописал между прочим,и ничего не помогает,такие значит врачи у нас
Глазки можно промыть свежим теплым крепко заваренным чаем
я в свое время на сыне что только не пробовала - и мази, и капли
ничто не помогало
но один раз промыла чаем и ВСЕ!!
Hanel Hanel толку никакого!!!!
растет организм, ей больно - вот и кричит, сказать этого не может, обратитесь к врачу
"bryunetka- Metiska =))"
растет организм! ну и совет! конечно больно, только не от роста организма - должна быть причина.
Милая мамочка, вы прививки делали ребенку?
если да - там столько гадости (ртуть и т. д. которые просто убивают нервную систему детей)
если не делали - тогда возможно ВЧД. давление от которого дико болит голова, нужно к хорошему нервопатологу.
еще вариант - животик, попейте лакто и бифидобактерии,
будут вопросы - пишите в личку.
удачи и здоровья ребеночку!
Hanel Hanel вообще-то неврапотогол сказал все хорошо,по узи хорошо,даю ей аципол,от прививок на год отказалась
свозите её к психотерапефтам, и вообще по врачам. Анализы всякие сдайте, и ещё почаще на природу выходите погулять, может быть пустырник заварить немного, а так бегайте, моя дорогая, по врачам!!!