Воспитание детей
Зачем девочки 13 лет красится для выхода на улицу в магазин. Ведь это 15 минут.
Это возрастное. Пусть красится, не ругайтесь...
Только педагогически запущенная девочка в 13 лет будет краситься. И зачем так воспитывать своих детей, чтобы они потом прятались за косметикой?!
Приучает себя к будущей жизни.
растет в ней женщина-кокетка
13-летняя накрашенная девочка - зрелище неприятное. но поймет она это уже потом...
а что лучше с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руках. Молодая девушка должна са собой ухаживать!
Вопрос то в другом - зачем девочке вообще краситься? Юность и сама прекрасна.
А зачем женщине 20-30-40-50 и т. д. этим заиматься? ? Вот именно за тем же:)))))))) ) Моей дочери 12 - красится уже год:)))) ) Пусть учится:)))
Чтобы в 31 год не быть одной наверное,,,
девочки любого возраста - они такие странные ...
А вдруг, именно в эти 15 минут, она встретит мальчика своей мечты! :-)))
Всего лишь самоутверждение :) в разумных пределах даже полезно:)
у них сейчас возраст такой, хочется чтобы на нее внимание обращали. со временем пройдет
Не расстраивайтесь! Будет потом" ухоженной мамашей".(лет через 10).
Не знаю. моей 12, не красится, обьяснила, что пока она еще и так красивая.... без косметики
губы разве что блеском немного и ногти ..
повальное увлечение что ли... такое
Моя подруга красилась даже, когда ходила выносить мусор!) Просто хочет хорошо выглядеть! Это нормально
у меня сестра в 11 красится... .
сейчас другое поколение, дети быстрее ростут....