Воспитание детей

У сына завтра День Рождения, чем угостить ребят в детском саду? Вы чем угощаете? А воспитателю нужно что-то приносить?

моему сегодня 5 лет!
В сад унесли всем деткам по 3 конфетки - одна в форме матрешки (Ксюша называется) , другие 2 в форме игурок животных (Детский сувенир называются) . Воспитателям и няне 4 пироженных (в упаковке) .

В том году (на 4 г) носила воспитателям маленький тортик, а деткам по киндеру (из киндер шоколада по 1 штучке) и по вафле.
кто-то только конфеты приносит. Кто-то фрукты.
Кристина Сембекова (Чабанюк)
Лучший ответ
Приносить можно конфеты, печения, вафли и соки с трубочкой по количеству детей в группе или просто большой пакет сока. Ваше дело принести угощения, а празднования Дня Рождения должны организовать воспитатели.
У нас на Дни Рождения приносят конфеты, печения, вафли и сок. Проводятся хороводные игры "Каравай" и "Чей сегодня День Рождение? ". Дарят раскаску или альбом для рисования.
Воспитателю ничего приносить не надо. Но можно ребёнку сказать, чтобы из детских угощений, он воспитателя тоже угостил.
Жвачки и чупа-чупс лучше не приносить.
Ни разу не носила, так как день рождение летом и мы уезжаем из города. Но наши мамашки приносят по батончику шок. , киндер-сюрпризы, конфеты, сок.
Василисик ^_^
Фрукты и карамель. Воспитателям -- как хотите. Из фруктов только цитрусовые не берите, т. к не всем детям можно.
Спросите у родителей других детей, как они это отмечали. У нас было принято раздать деткам конфеты. Няньки и воспитатели не участвовали.
А по поводу тортов и других самопеков - спросите лучше у воспитателя. У нас было запрещено, боялись, что кто-то несвежее принесет и дети отравятся.
у нас приносят каждому по большой конфетке, маленькой шоколадке, или мыльные пузыри, или еще какую мелочь.
воспитатель тоже чеолвек и ему будте приятно. и нянечкам.
А как же! ! Это же у ВОСПИТАЛКИ торжество!!!
Диля Шарипова
Жена - воспитатель - подсказывает: педагогам торт, детям конфеты) Все просто) Здоровья ему крепкого и терпения....
Людмила Попова
Я последний раз приносила по маленькому пакетику сока и по шоколадке "Милки вей", а двум воспитателям и нянечке по плитке шоколада.
поздравляю вас!
мы обычно носим конфеты типа вафельки в шоколаде (Мишки, Коровки) , маленькие шоколадки, печеньки "Мишки Барни", мармелад Фру-Фру, кто-то киндеры приносит. а воспитателям можно небольшую коробку конфет. но я обычно покупаю конфет больше, чем кол-во детей, поэтому воспитателям и так много достается
Aziza Ramazanowa
ребятам конфет, а воспитателю шеколадку
Алена *
Екатерина Скибина Лучше шоколадку!
Конфеты купите. Разные, много. Дети будут рады. Можно еще, конечно, с фруктами заморочится. А воспитателям по коробке подарочного шоколада.
Ирина Малютина
где-то прочитала: лучше, когда угощает сам именниник, а не воспитатели на стол выкладывают. всем по конфетке - и воспитательнице тоже эту же конфетку даёт, и нянечке. так ребёнок чувствует себя хозяином праздника.
Оля Лабацкая
Татьяна Смирнова это здорово, но не в нашем случае, воспитательница дура, мягко говоря
Я покупала : медвежонка Барни, маленькую шоколадку несквик и мыльные пузыри.
Воспиталкам то же самое кроме пузырей ))))
Татьяна Смирнова медвежонок Барни каждому упаковка? или открывали и делили?
У меня у сына не давно был день рождения,
Носили Киндер-делис...
К;
Кэрик ;d
Год назад.. . детям: печенье "Юбилейное" (по 2 шт. ) и суфле в шоколаде (по 1 конфетке).. . воспитательнице НИЧЕГО! (у нас мымра была)
теперь сын в другой группе, скоро ДР - сама думаю...
Nina Cherkassova
Приносили детям. по шарику и свистку, пакетик кофет... воспитатели после ужина раздавали сами...
Обычно конфеты приносят и все.
Я конфеты покупаю двух-трех видов из расчета - каждому ребенку плюс воспитателям и по маленькой коробочке сока. (В группе 23 ребенка, покупаю по25 конфет каждого вида) . Группа почти никогда полной не бывает, поэтому, я думаю, воспитателям тоже переподает, а отдельно я им ничего не покупаю.
как правило, приносят по 2-3 конфеты детям или печенье какое-нибудь. торты и пироженое категорически запрещено. воспитателям можно сделать приятное- угостить тортиком. но это сугубо лично дело, можно и не приносить.
я покупала вафли маринка, пастилу ванильную, сок ( сады придонья) , яблоки и груши.
пирожные принесите и сок и воспитателю тоже самое
Ольга Каленик
я об этом даже не думала как то, но конфет можно всем принести и воспитателю коробку и детям киндер
Эльмира А
Эльмира А вот кто-то про шары воздушные написал.тож отличненько
Обычно сок, фрукты и пироженные или тортик. Для всех - и для детей и для воспитателей.
конфетами, или можно яблочный пирог спечь - шарлотка

я на 3й др. торт заказывала..
Воспитателю-цветы, детЯм-морожное -:))
принесите печенья, конфет, по банану на каждого. воспитатель просто чаю попьет пусть со всеми
Буквально в прошлую пятницу моему сынульке было тоже 4 года, у нас в группе 21 ребенок, носили каждому по маленькому соку, конфеты желейные и чупа-чупсы. Воспитательницам можно занести либо коробку конфет либо маленький тортик! По-моему этого будет достаточно!
Детям обычно сок, фрукты, пастелу или мармелад (конфеты не ношу, не всем детям их можно) , можно ещё печенье или мини кексики. А воспитателям то что останется, раньше не задумывалась над этим вопросом что им тоже что-то надо принести.