Воспитание детей

девочки-мамочки)) у вас также:)когда заходите в туалет

за вами обязательно пара любопытных глазенок смотрит:) ваша лял тож наблюдает как вы на гошке сидите?)) ( а то за мной иногда 6 пар глаз во все глаза смотрят, я уже привыкла))))
Люда Воейкова
Да, это неотъемлемая часть семейной жизни. Мало того, младший еще пытается сбоку подлезть, чтоб бумажкой вытереть, уж извините за подробности, сами тему начали.: -)))
Главное, с возрастом это любопытство проходит, мой старший, которому 5,5 лет, уже интересуется не мной, а как со сверстницей поцеловаться!
Недавно были гости, так он с девочкой в комнате закрылся, захожу, а он на ней лежит сверху и целуется!! ! Это в 5,5 лет!! !
Только не подумайте, мы с мужем ничего себе не позволяем при детях, мы вообще скромные...
Одна Такая Гая
Лучший ответ
ну до определенного возраста пусть смотрят, но потом надо скрывать. . ))
ох как давненько енто было, у меня ужо мужик взрослый, стисняеЦЦЦЦа, да и мне не гоже на показ сидеть
Ой, блин.. .
Во развлечение то, наблюдать за мамой на горшке)) )
Нет, всегда считала это излишним и дверь вообще-то в туалете есть, ее и закрыть можно
нет, я вообще то закрываю за собой двери .. а так что дети обо мне подумают? а прикиньте гости придут, в туалет зайдут а ваши дети уже тут как тут, стоят в ожидании чуда ...Мне бы это показалось весьма странным
бывало и так
Когда приучались к горшку, садила ее напротив туалета, обучала, так сказать, на собственном примере. А года в 3 объяснила - что это процесс интимный, каждый имеет право на приватность в таком деле. Не подглядывает и папе не дает, который всегда рвется подглядеть
а дверь закрывать не пробовали?
С М
Люда Воейкова пробовали) открывают )
У нас в туалете дверь есть.
ага! еще и дверь нараспашку открывает
Оля Садырова
Конечно! Кот наблюдал и потом сам на унитаз стал ходить ...каждое утро одновременно заходим в туалет ...
Ольга Кузьменко Сынуля тоже вбегал со своим горшком и мы так сидели / до 1 г 10 мес потом он в сад пошёл / .
Это и любопытсво и страх, чтобы мама от них не отстранялась, не закрывалась, с возрастом пройдёт
Нелли *****
Меня через дверь в туалете не видно, но стучат в неё регулярно)))
я дверь не закрываю в ванную, потому что голова кружится, и мне может стать плохо.... а мы с ребенком вдвоем живем... и до этого все было нормально, он заходил, но шторку на ванне не открывал, а на днях купалась - залетает - 2 годика нам - отдергивает шторку, смотрит на меня изумленно, как я купаюсь, потом на себя и говорит: "мама, а где же писюнчик? "после чего я поняла, что придется теперь двери закрывать или купаться только тогда когда он спит)))))
Anastacia Krezo
ага, именно так и не отучить никак... может постарше будет-перестанет...
Да. Бывало такое. Доходило до слёз, что я не пускаю с собой, что дверь закрываю. Хотя старалась объяснить что так делать нельзя. но видимо маленькая совсем была, не понимала. Сейчас 5 лет. Но иногда подходит спрашивает - мам ты скоро? )))))))))))
Было было, только года в 3 моя воседает в гордом одиночестве. И в следствии чего мне тоже дозволенно быть одной.
Ага, доча всегда со мной в туалете сидит))))