Воспитание детей

чем занять ребенка в 2,5 месяца

Пустышку в рот и яркую игрушку над головой - пусть разглядывает.
Алена Суханова
Лучший ответ
кроха же ещё.. рядышком быть, разговаривать.. ) что-то уже из игрушек можно давать...
сидеть и показывать ему погремушку.
Взять на руки и пусть вас разглядывает.
положить на животик, пусть тренирует мышцы шеи, разглядывая все вокруг и держа уверенно головку.
В этом возрасте детки еще очень много спят.
))))) Дать соску и покачать немного) Пусть спит)
Елена Васекина
Хорошая музыка для малышей - мелодии, песенки.
Разговаривайте больше с малышом.
муз. игрушкой. кстати повесьте над кроваткой мобиль муз. или купите коврик развивающий где много подвесныхигрушек ярких пусть рассматривает потом хватать начнёт их а они все шуршат жужжат мой сын балдел от коврика
Анна Никитина
Вам уже можно с погремушкой ему (ей) играть а мы ещё масенькие совсем нам 16 дней
В таком возрасте малыш по большей части занят сном, едой и наполнением содержимым памперса. Играть с ним еще рано, ему нужен по большей части покой и тепло.
У нас: мобилька над кроватью, на кухне шезлонг с игрушками, коврик развивающий в комнате и конечно мама с папой с игрушками и болтовней.... как она у нас болтает в 3,5 месяца.... супер
купите ему яхту
Включить музыку если разговаривать некогда, а так и поговорить можно, можно игрушку над колыбелькой крутящуюся и поющую повесить здорово отвлекает малышей!! ! Вот моей уже полгода, лучше бы ей было 2.5, у нас уже характер появился!
Ana Di
Помочь освоить этот мир) :0