Воспитание детей

Может ли ребенок в 2,5 месяца заболеть простудой - кашляет и сопли?

а почему нет? у многих как раз в этом возрасте осложнения на уши и получаются! глухим остаться может! поэтому шли бы вы в поликлинику к любому принимающему врачу!
а так нос промывать каплями аква марис 3 раза в день, затем закапывать 1% раствор протаргола по 1 капле в каждую ноздрю 3 раза в день (в аптеке продается только 2% раствор, но его можно разбавить охлажденной кипяченой водой - прямо во флакон льете воду почти до самого верха) , в попу 2 раза в день свечи виферон (дозировка 150 тыс. МЕ) . Все лечение 5 дней. Мы так лечились, когда нам 1 месяц был. Сейчас 9 месяцев, снова простудились, но к лечению врач еще спрей для горла добавил. Так что идите ка в поликлинику, ато впереди выходные и неизвестно, чем дело может закончится...
Евгения Стрельчук
Лучший ответ
может одевать ещё потеплее
такая крохотуличка
Может. Поэтому обязательно вызовите врача, чтоб она выписала рекомендации по лечению.
Юлия Гоголева
Ну а почему "нет"? Может просквозить, заразили, холодно крошке было...
Конечно, может. Вызывайте педиатра.
Танюша К.
Может, конечно.
Ирина Старцева
ой, мы с простудой в два месяца в больнице лежали.. . может и еще как может!!!!
Может, и на первой неделе простыть. Мы так с младшей дочей в больницу загремели в три месяца. оязательно лечитесь и под наблюдением врача - малыши устроены по другому, чем взрослые, и при самолечении можно легко заработать черте что... .
Выздоравливайте и не болейте!!!
Ольга Мысягина
Может запросто, даже на ГВ.
Ольга Борошко
Конечно может!
Наша педиатр советует, когда красное горлышко, растолочь половинку септефрила и на пустышке давать ребенку...
Мила Я
может еще как, он же такой самый как и мы с вами только маленький человечек, вызывайте врача и не занимайтесь самоличениям! Ребенок может заболеть от любого взрослого и в любом возрасте не только от матери
Да хоть в пол месяца. Может - еще как! Будьте бдительны. Не ведитесь на такой бред.
Катерина -
может конечно
Инна Ганаева
да скорей к врачу.
а почему бы и нет
может
нужен детский врач
ребёнок очень маленький ему можно невсе лекарства обязательно надо послушать ребёнка
естественно, Ватсон
Да. Вызывайте участкого врача на дом.
да может и надо срочно лнечить.
Nina Nikitina