Воспитание детей
ночёвка. сколько вам лет было или есть когда вас мама отпустила с ночевкой к подруге ???
Никогда не спала у подруг. Люблю свою комнату и свою кроватку! )))
Всегда ночевала дома. И только когда стала студенткой, уехала в столицу и жила в общежитии
мне как-то и не надо это было. У себя в кровати лучше
именно к подруге с первого класса
Где-то лет в 12. Но это была именно подруга, а не отмазка для мамы)))
Ой не помню, но точно начевала у подруги. лет 10 12
а я просилась на ночевки.. . в 15 лет уехала учится в другой город на год.. . вот и наночевалась там
Никогда не отпускала!!!!
в 18 лет
А СВОЕЙ КОМНАТЫ ИЛИ КРОВАТИ НЕТ ЧТО ЛИ? обязательно у "подруги"?я спала дома после 22 часов. . а до 22 ч могла в гостях быть у подруг. . и то, лет с 15..и ни че. . первого родила в 25, будучи замужем уже 3 года...
Лет в 12-ть, у моей подруги мама работала во вторую смену, и она просила оставаться у них ночевать. С подругой мы дружим с 3-х летнего возраста, это моя соседка по этажу.
12-13 лет
лет в 15
В 8 лет, в соседней квартире.
Лет 14 примерно. Но и до этого думаю отпустила бы, если бы я попросила.
никогда не оставалась у подруг ночевать, не было повода) ) играли и по домам, закончила школу, стала самостоятельной и тогда уже начала колбаситься)) ) просто предупреждала что бы дома не ждали, я на телефоне.
хотя сейчас вспомнила, что были случаи поездок на дачу компанией из класса это был 11 класс!
не поверите до сих пор если у подруги заначую так все трогедия! хотя у самой семья, ребенок!
Лет 8-9. Я тогда в 3-м классе была
А я чет непомю вобще когда.. Помню что в старших классах ночевал у друзей, ну в классе 10 точно..
лет 15 наверно) )
13 лет