1. Если я не знакома с подругой и ее родителями.
2. Если я не уверена, что родители подруги будут рады моему ребенку.
3. Если я понимаю, что не могу доверить своего ребенка родителям подруги.
Воспитание детей
По какой причине Вы можете не отпустить ребенка на ночевку к подруге?
1. Если я не знаю эту подругу и ее семью.
2. Если мне не нравится эта подруга и ее семья.
3. Если я знаю, что родителям подруги это не понравится.
Вообще не понимаю вот этого "спать нужно у себя дома" и т. д. Как будто сами детьми не были, ей-богу. Это же такой кайф для детей - вечеринка в пижамах. Для меня это не проблема от слова совсем.
Пы. сы. Речь же не о половозрелом сыне-подростке и его подруге, я правильно поняла?
1. Зависит от возраста ребенка. Лет до 14-15 такой вопрос у меня даже не обсуждался. Ночевать только ради того, чтоб не ночевать дома?
2. В более старшем возрасте- не разрешу, если не знаю эту семью. И не разрешу, если сочту повод для ночевки неубедительным.
А какие интересно могут быть причины не ночевать дома? Вот этих причин я ни когда не видела, поэтому ни когда не отпускала ни куда. Да они особо и не просились, потому что заранее знали ответ.
что за глупости? ночевать надо дома .
До совершеннолетия - никаких ночевок. Каждый ночует у себя дома.
Котэ Из Под Наркотэ
почему?
Mariya Izvekova
Поддерживаю
По причине несовершеннолетия.
по причине того что она не бомж и у неё есть свой дом
как минимум, по причини приличий.
Если я не знаю эту подругу и её родителей
Смотря сколько моему ребенку лет и что там за подруга ...А вообще у нас правило, ночуем все дома!
Потому что нужно ночевать у себя дома в своей кровати.
Если плохо знаю родителей её подруги
Не вижу причин отпускать. До 18 лет почти никогда не отпускала.
Котэ Из Под Наркотэ
почему?
До 18 лет не пущу. Нечего шляться по ночам.
Да я бы отпустил...
Хотя не вижу смысла. У нас, пацанов, такие вещи не практиковались... только если совсем крайняк, например ехать далеко, а время ночь.
У меня детей нет, но я бы и к себе не пустила никогда. Все эти вечеринки ночные и ночёвки только родителям, которые устраивают, нервотрёпка, и смысла в них нет. На дачу к кому-нибудь, например, может, и отпустила, а так что, на одну ночь шляться?..