Воспитание детей

По какой причине Вы можете не отпустить ребенка на ночевку к подруге?

1. Если я не знакома с подругой и ее родителями.
2. Если я не уверена, что родители подруги будут рады моему ребенку.
3. Если я понимаю, что не могу доверить своего ребенка родителям подруги.
Серкембаева Анар
Лучший ответ
1. Если я не знаю эту подругу и ее семью.
2. Если мне не нравится эта подруга и ее семья.
3. Если я знаю, что родителям подруги это не понравится.
Вообще не понимаю вот этого "спать нужно у себя дома" и т. д. Как будто сами детьми не были, ей-богу. Это же такой кайф для детей - вечеринка в пижамах. Для меня это не проблема от слова совсем.

Пы. сы. Речь же не о половозрелом сыне-подростке и его подруге, я правильно поняла?
1. Зависит от возраста ребенка. Лет до 14-15 такой вопрос у меня даже не обсуждался. Ночевать только ради того, чтоб не ночевать дома?
2. В более старшем возрасте- не разрешу, если не знаю эту семью. И не разрешу, если сочту повод для ночевки неубедительным.
Aida Baigabatova
А какие интересно могут быть причины не ночевать дома? Вот этих причин я ни когда не видела, поэтому ни когда не отпускала ни куда. Да они особо и не просились, потому что заранее знали ответ.
что за глупости? ночевать надо дома .
Т
Тоо Акф Бахыт
До совершеннолетия - никаких ночевок. Каждый ночует у себя дома.
Лиля *
Mariya Izvekova Поддерживаю
По причине несовершеннолетия.
по причине того что она не бомж и у неё есть свой дом
как минимум, по причини приличий.
Если я не знаю эту подругу и её родителей
Смотря сколько моему ребенку лет и что там за подруга ...А вообще у нас правило, ночуем все дома!
Потому что нужно ночевать у себя дома в своей кровати.
Если плохо знаю родителей её подруги
Не вижу причин отпускать. До 18 лет почти никогда не отпускала.
До 18 лет не пущу. Нечего шляться по ночам.
Да я бы отпустил...
Хотя не вижу смысла. У нас, пацанов, такие вещи не практиковались... только если совсем крайняк, например ехать далеко, а время ночь.
У меня детей нет, но я бы и к себе не пустила никогда. Все эти вечеринки ночные и ночёвки только родителям, которые устраивают, нервотрёпка, и смысла в них нет. На дачу к кому-нибудь, например, может, и отпустила, а так что, на одну ночь шляться?..