Воспитание детей
Маменькин сыночек может стать хорошим мужем?
Конечно может.. . если маменька далеко...
Смотря зачем и на ком женился...
Не каждой мудрой женщине дано понять прелесть "Маменькиного сынка"...
Виноградова Валентина
А в чём их прелесть?
Да, если найдёт себе в жёны вторую мамочку, а первую к тому времени потеряет...
Обязательно, не только хорошим, даже отличным МОЖЕТ БЫТЬ....
Может и хочет, но кто ж ему даст ((((
могет-если мама мудрая женщина))) отпустит сыночка)
хорошим сыном он останется всегда
только нужно уточнить какой смысл вы видите в словах маменькин сыночек.
я думаю так, если сын уважает и ценит мать, то он так же и ко мне будет относится.
второй раз замужем, теория подтверждается
Виноградова Валентина
Сын должен уважать и ценить маму. В. Винокур в своей интермедии хорошо изобразил маменькина сыночка. Между этими двумя понятиями - большая разница.
сомневаюсь.
Наталья Чечулина / Титоренко/
Не понял? Почему?
Нет и еще раз нет! Он всегда будет слушать свою маму. Но раз уж у вас муж из "маменькиных сынков", попытайтесь наладить отличные отношения с его мамой, либо увезти его подальше от родительского дома, чтобы не бегал туда постоянно!
да, если ему попадется женщина такого склада, что станет для него женой-мамой (я не о возрасте, а о типе отношений) если обоих это будет устраивать-вот и гармония!
Если станешь как его мама.
Точно НЕТ! Жуть какая, презирала таких всегда!
Как известно, в своём большинстве, мальчики больше любят мам, и их стремление не огорчать мать не означает что он "маменькин сынок", это просто дань уважения родителям. А если жена постоянно говорит гадости про родителей его, то зачем такая жена тогда? Как муж он станет таким - каким должен быть - поскольку отношения муж - мать его и муж - жена это разные отношения. А так посмотрите сколько "стариков" одиночек уже у кого есть дети, но которые к ним не приезжают? Жалко просто таких пенсионеров, которые ждут когда приедет их дитё, а они не приезжают, потому что жена пилит что он "маменькин сынок"... грустно....
Виноградова Валентина
Уважать родителей, любить маму должен каждый человек. Быть под каблуком у властной мамы могут только маменькины сыночки -инфантильные люди.
Ириночка Корчагина
Ну тут опять же спорное состояние получается, оторваться о маминой юбки могут не все конечно, значит любовь такого мужчины слишком сильна к матери и он ещё не готов создать семью, потому как приоритеты родителей у него всегда будут на первом месте)) Тут надо просто подкорректировать его мировоззрение))
если в армию отправить....
Благодаря маменькиному сыночку мы уже 20 лет живем в 12-метровой комнате общежития, несмотря на то, что ему принадлежит половина двухкомнатной квартиры. В этой квартире живет мама нашего папы, естественно, одна. А мы вчетвером (у нас 2 детей) на 12 метрах. Просто жадность. Другого объяснения нет. Жить там нельзя, прописать детей нельзя, ничего нельзя .Сижу и жду, чем же это закончится.. Должны же они когда--нибудь захлебнуться своей жадностью.. Вот такой маменькин сыночек.
если он найдет себе жену-мамочку (а таких не нет) , то скорее да, чем нет. Но это уже в более зрелом возрасте.
может, Если мама будет далеко)
он может стать хорошим сыном, а ты готва стать ему мамой?