Воспитание детей
А Вы уверены, что из своих сыновей Вы не вырастите "маменькиных сыночков", ведь сами замуж за них не хотели выходить?
Хороший вопрос. Растят хер знает кого-и слово им плохое не скажи, и работать их не заставь-сыночек-кровиночка-единственный.. никто его и пальцем тронуть не смей, не то что заставить что-то сделать, НО ОТ МУЖЧИН, ТРЕБУЮТ МУЖСКОГО ПОВЕДЕНИЯ.. а у этих мужчин такие же мамы
да, уверена, нельзя вырастить маменькиного, если так не растишь. Наши и в походы ходят, и спортом занимаются, и по дому все могут и проч
у меня дочка))) ) и то приучаю, чтобы за себя отвечала.... а уж мальчики мелкие нытики меня просто бесят, и ведь многие взращивают именно маменькиных сынков
Зоя Левченко
Каких мальчиков взращивают,я думаю вы поймёте когда сами мальчика родите)))
Для многих женщин тип "маменькиного сыночка" - наиболее оптимальный вариант супруга.... Хотя у меня нет цели из своих детей растить что-то искусственное, противоречащее их наклонностям.
У нас папа воспитывает по-мужски. Так что я спокойна =)
Нет, не боюсь. Дело в том, что уже с малолетства я ему внушаю прописные истины, касаемо семьи, детей, супруги, которую надо любить и уважать.
Пример своего отца - так же очень важен для мальчиков. Ведь во многом, даже неподсознательно, они копируют их в семейной жизни.
У меня хороший пример моей мамы, ведь брата она воспитала, я считаю, очень правильно. Он хороший семьянин, однако и маму тоже не забывает, но при этом уж никак не является "маменькиным сынком"
Пример своего отца - так же очень важен для мальчиков. Ведь во многом, даже неподсознательно, они копируют их в семейной жизни.
У меня хороший пример моей мамы, ведь брата она воспитала, я считаю, очень правильно. Он хороший семьянин, однако и маму тоже не забывает, но при этом уж никак не является "маменькиным сынком"
самые лучшие мужья- те, кто были ими. они более приспособлены для жизни с женщиной. быть маменькиным сынком- не всегда значит быть нытиком и хлюпиком.
надо учиться и обладать педагогическими знаниями, чтобы воспитать сильного, уверенного в себе мужчину...
говорят что маминькины сыночки самые лучшие мужья, с детства привыкают уважать женщину, говорят посмотри на отношение мужчины к маме и поймешь что ты будешь иметь в собственной семье
Олеся Забродская
конечно,для многих подкаблучник исполняющий любую прихоть-лучший вариант..
Екатерина Вальгер
кто вам такое сказал,почитайте хоть на ответах ,жены плачут,куча разводов ,отрицательные рекомендации психологов
Золотых Анастасия
глупости!такие жену ни во что не ставят и в такой семье все решает его мама даже вплоть до того подходит ему такая жена или нет.
Зоя Левченко
Оксана вы правы, действительно если мужчина уважает маму он будет с уважением относится и к жене.
я часто об этом думаю, но мне кажется любви много не бывает материнской))) ) Воспитываю сына так, как чувствую, что ему хорошо)))
с нашим папой!!!! он никогда не будет маменькиным-сыночком)))) ээээт точно.
Многие мужики стремятся к мамам, если это не фанатично, то ничего страшного в этом не вижу. Разве лучше будет если сын срать будет хотеть на мать? Мне уж лучше маменькин, чем ничейный)))
Олеся Забродская
не о том вопрос..
*** Sofik ***
Вам -да, а его жене в будущем, Вы же хотите что бы он счастлив был.
Я уверенная!
Любовь, вы всё в мечтах))))?? ? Сами то уверены, что не маменькиных вырастили?
*** Sofik ***
Мечты были в юности, а сейчас все реальности больше. Детвора моя замечательная, но свободная в своем выборе.
Похожие вопросы
- Обязательно ли у матери - одиночки вырастет маменькин сыночек? Очень не хотелось бы, как воспитывать правильно?
- Мамы сыновей, а Вы в своем сыне мужчину выращиваете или маминого сыночка?
- Как воспитать правильно сына? Как воспитать правильно сына, чтобы он не вырос маменькиным сынком и бездельником?
- Как НЕ воспитать из сына маменькиного сыночка?
- Как воспитать сына, чтобы он не был маменькиным сыночком. Если он поздний и очень любимый.
- А почему муссируют темы про маменькиных сыночков, а про маменькиных дочек не слова?
- сыну 2,5, муж говорит что я слишком много с ним сюсюкаюсь, много целую. И из него вырастет маменькин сынок. ?
- Что нужно предпринять одинокой матери, чтобы сын не вырос маменькиным сынком?
- Что делать, чтобы сын не был слишком привязан к маме? Не вырос "маменькиным сынком"?
- У меня есть сын, ситуация в следующем. Как то так получилось что сын у меня вырос дурачком, хотя