Воспитание детей
Мамы сыновей, а Вы в своем сыне мужчину выращиваете или маминого сыночка?
у меня еще совсем маленький, но уже видно что мужчина с высокой буквы. главное что это вижу не только я. я считаю что характер и привычки формируются у людей с рождения начинают. типа сильный, самостоятельный, храбрый, уважает и любит родителей. они авторитет и т. д.
даже и не знаю. как то все в меру. хочется что бы и мямлей не был, но и маму уважал и был к ней близок.
я их люблю
Ну так как у нас папа и дедушка -боевые офицеры, то соответственно и сын у нас воспитывается настоящим мужчиной. Я, конечно, балую его, но к своей юбке никогда привязывать не буду.
Мужчину, который привязан к маме!))))
Akjamal Bulegenova
Муж должен быть привязан то, а не сын
Конечно маминого сыночка, пусть деффки вешаются, а я все-ранво самым главным человеком в его жизни буду :)
Цэрма Айят
Смешно.Ночная кукушка все равно перекукует и неизвестно какая деффка попадется,тогда ДЕРЖИСЬ!
Akjamal Bulegenova
Ну-ну, от этого и пострадаете
они ж не помидоры. что б их выращивать. Человека воспитываю!
хожу в продуктовый с сыновьями и каждый несет по сетке с продуктами-вес сетки для каждого возраста свой-8 и 12 лет моим сыночкам, конечно я тоже несу сетку. Воспитываю без унижений, без битья.
Мужчин в них муж пестует, а я "мамочкиных сыночков" лелею-надеемся в итоге золотая серединка получится, правда то она всегда где то посередине:)
Мой однозначно не мамин растет, у него такой нрав, такой искромётный сорванец, а я кстати и целью никогда не задавалась, бог свидетель, чтобы он как уродец у моей юбки сидел и коленочки мне поглаживал, пусть живет, всем помогу, подскажу, только бы не забывал совсем мамуську свою.
Почему женщины все на себя должны брать? Во-первых : воспитывают, а не выращивают; во-вторых: где папаша? ; в -третьих: какое, в его время, будет окружение (товарищи, одноклассники). У меня два сына, разница в 3 года (раааазные до неузнаваемости-один жесткий, но справедливый, другой не сказать, чтобы маменькин, но родиться бы ему девочкой-оч. ранимый). И потом, вы ж не забывайте-ГЕНЫ многое значат...
Два взрослых, женатых сына! И, надеюсь, что жены не считают их маменькиными сыночками)) ) Живут от меня за 1000 км, общаемся по скайпу, по телефону, и в отпуске)))
У нас наоборот - я закаливаю, форточку открываю, а папа закрывает ходит.
Мужчин. Их у меня 2.
Судя по тому что, 90% свекровей - редкостные змеюки, то получается 90% растят сыновей "для себя любимых", что б потом как вампир пить кровь из его жены. Им нечем больше жить.
... не знаю.. . стараюсь - хорошего человека...