Воспитание детей

Мамы сыновей, вы согласны???++++(внутри)

Твой дом украшают не вазочки роз, А киборг-убийца, что сын твой принес, Найдя его в луже у дома родного, Почистил, помыл и теперь он как новый. Нет, это не хлам, и не смей убирать! Ты хочешь военную базу сломать? Ты хочешь снести самолетный ангар? Одумайся, женщина! Это ж кошмар! Ты в бой поведешь оловянных солдат, Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад! Так, с фланга зайди, артиллерией бей. (Не знаешь, что это - спроси сыновей). Ты выучишь с ними все марки машин, А станут побольше все виды их шин. Еще подрастут и тебя просветят, Как действуют стартер, кардан и домкрат. Без них ты могла б ничего не узнать Зачем нужен лобзик? Неужто лобзать? Тиски нам зачем? Может тискать кого-то? Подшипник - что это? С шипами чего-то? ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!! НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА !!!
У меня тоже 2 сына, я их очень люблю, но младшего я очень хотела девочку. Когда я тут задавала на эту тему вопросы, мне очень часто в утешение писали этот стих. Но он меня совсем не утешает, после его прочтения мне хочется сказать - "вот именно это мне и не нравится в том, что у меня дома одни мужики! " Не хочу я всех этих уродов-киборгов-лобзиков, я хочу косички-платьишки-куколки!! ! Ну не получилось - так не получилось, что уж теперь, они все равно мои самые любимые сыночки)))))) )

Кстати у вас нет почему-то начала этого стиха, вот оно:

Быть мамой девчонок, конечно, не то:
Там куклы, посудка, больничка, лото,
Там пышные платья и косы до пят,
Тебе же Господь подарил пацанят. (и далее по тексту)

А вам вот еще замечательный стих про сына:

Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?
Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.
Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме», - еле слышно прошептал.
«День рожденья, ей сегодня тридцать,
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня» .
Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей - за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят!
Елена Медведкова
Лучший ответ
Елена Самойлова вот ваш стих понравился очень! спасибо... а то че попало, киборги убийцы...
Точно, только хочешь плюхнуться на диван, а там... солдатики тебя штыками в мягкое место :)))
аааааааа клёво))))))))))) ) супер, ща сохраню, буду молодых мамочек поздравлять!)))))))))))
Юлия Яковлева
согласна, потому что куда ж деваться.)))
я как-то не особо в восторге от этого стиха.. . не люблю я разные военные игрушки, тем более убийцы. . их у нас нет и не будет, муж тоже так считает.
мальчишки помимо разрушения и машинок еще оченьмного всего могут. . какой-то однобокий стих, неприятен он мне.
Не согласна. Вот мое отношение к таким игрушкам:

http://portfolio.textsale.ru/13/389/
я двоих сыновей без дочки не хотела.... сын у меня - золото, но дочку я бы и на трех сыновей не променяла)
Елена Денисюк
Полностью согласна. Я уже прошла через все это. Когда сын уезжал жить в другую страну, пришлось наводить порядок после его отъезда в комнате и самое удивительное, то, что это стихотворение как по сценарию. Стол захламлен всевозможными железяками. Под столом диски от автомобиля, в тумбочке колонки от приемников и всевозможное барахло. Флаг Норвегии и СССР. Лобзик, молоток, куча отверточек и шуруповерт. Болтики, шайбочки, шурупики и саморезики. Два колеса от велосипеда, шлемы от мотоцикла. Пришлось все перенести в гараж. Побоялась без разрешения выкинуть. Но было приятно прикасаться к каждой из вещей. На них сохранилась его энергетика. Да, это счастье быть мамой сына.
Ага.. . Меня сегодня на работу не пускала охрана, сумка звенела, в ней обнаружилась отвертка и 2 еловых шишки. . Набор блин.
замечательно ))) у меня тоже сынуля )))
прикольный стих, у меня сын еще маленький, скоро 4 года, поэтому все основное из стихотворения у нас впереди, хотя марки машин уже учим )))))
Настя Белая
поздравляю у вас хороший сын
Не только вы их их, но и они вас учат!!! это здорово!!!
и что дальше
Alexa Alexa
Светлана ***** вырастешь, узнаешь...
Да, да. .
Круто.. .