Воспитание детей
сыну 2,5, муж говорит что я слишком много с ним сюсюкаюсь, много целую. И из него вырастет маменькин сынок. ?
С этим вопросом я обратилась к психологу, когда мой сын был маленький, и она сказала, что это нужно и это нормально. Сейчас переходный возраст у него, и проблем особых нет, контакт с сыном хороший. Мама отвечает за психологическое состояние ребенка, отец за социальный статус в обществе.
В будущем Он будет знать что такое нежность и будет её дарить своей любимой. А маменькиным сынком он может стать, если папа не участвует в жизни мальчика.
В полной семье не вырастет.
У него же есть строгий папа, с которого он и будет брать пример.
а моему 8 и я с нем тоже сюсюкаюсь и мне все равно кто и что думает, он растет самостоятельным и ласковым, самые лучшие любовники вырастают из наших засюсюканых и любимых мальчишек
да все нормально -зря говорит... лучше потом с ним пускай займется и научит тому, что сам умеет и вырастит тогда мужчина!
не-а.. вырастет любвеобильный мужчина.. ласковый и нежный!!!!
нормальный ребенок у которого нет нехватки любви и тепла. . а если будете постоянно только поучать - вырастет непослушный балбес который будет делать вам назло и упрется из дому лет в 15...
2.5 года, пора уже остановиться возможно муж прав!
да звидует он что внем столько нежности нет.... моему 12 и 6 всегда целую сколько захочу
совершенно верно
ничего страшного не случится, главное-без фанатизма!!!
Именно так!
Я так не думаю)) ) Надо что б сыночек чувствовал любовь и заботу)) ) Но главное не переусердствовать)))