Воспитание детей

А во сколько у Ваших деток начали резаться зубки и как это проходило?

ну у нас началось прорезывание с 3х месяцев в 11 месяцев вылез первый зубик! зубки у нас режутся и лезут туго! С высокой температурой отсутствием вообще аппетита!. насморком. кашлем забитым горлом (это первые два зуба) вот на сечас1,3год и у нас5 зубов вот наверно завтра вылезет 3 и у нас на днях во сне порвалась десна - была кровь.... так что делайте выводы! Мажте дентолом - нам очень сильно помогает - охлаждает кульно
Юля ***
Лучший ответ
У моих в 4 месяца: у старшего просто жидкий стул. у младшего - то же плюс красное горло, кашель, температкра 39, отек глаз и лица (так было на все зубки) , нас с ним все время госпитализировали...
первый зуб вылез ровно в 6 мес. . а беспокойство начал проявлять недели за 2-3 недели до этого. . проявлялось по разному- или грудь более интенсивно сосал, потом постарше стал ее в эти периоды (когда резался очередной зуб) практически жевать. . температура редко поднималась а вот то что был срыв стула- то это всегда. . сначала пугалась- думала алергия пищевая (в это время как раз таки начала прикармливать) потом думала дисбактериоз, отравление и т. д. пока педиатор не сказала- в это время у ребенка выделяестя много слюны, она и раздражает нежный детский желудок икишечник- что в нашем случае приводило к поносу (простите)
Елена Гусева
у первой в 8 месяцев, у второй в 6м, не много беспокойными были
уфф, у первенцев в 6 месяцев. у одной дочки в 7 месяцев, у другой в 5 уже пошли...
У нас первый зубик начал резаться аж в год. Мы грызли всё что попадало в руки. У некоторых деток сильно течет слюна, но мы этого избежали. Есть мази от боли при прорезавание зубиков. и специальные игрушки.
В 6 мес и до 1,5 лет ((( температура, понос, рвота в общем нам "повезло" все прелести, футболки все мокрые до сих пор, ручьем текут слюни, поспать нормально это была моя мечта
В 5,5 месяцев. Сначала очень текли слюни, немного припухли деснышки. Малыш все ручки свои изгрыс, давали специальные прорезыватели. Мазали мазью "камистад" - она замораживает и обезбаливает.