Воспитание детей

как бросит кормить грудью???

Девочки.подскажите.не могу уже.устала.дочке 10,5 месяцев.сейчас в сутки около 3-4 кормлений.днём спит только с грудью.и на ночь с ней засыпает.ночью иногда просыпается. Можете ругать меня.я не против.но лучше просто подскажите как отучить от тити.
Отучала неделю, пока муж в ночные смены был, вот где поорала она у меня!!! И водичку и сочок, и питание ей подсовывала... ни фига. Ну к концу недели все таки по-моему питание попила.. и так и отучилась))) .
А сама я пила бромокриптин, чтоб молоко пропало.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я бы года дождалась. Я себе поставила этот срок. И как-то все само собой сложилось. Не думаю, что все так просто получилось бы, если бы я захотела сделать это раньше.
Во-первых, ребенок уже вполне все ест, потому что введен прикорм.
Во-вторых, остается только ночное кормление, которое запросто можно заменить смесью.
В-третьих, если ребенок заболеет в год или в 11 месяцев - это две большие разницы!
Oksana Mihailova
Старшая в год и три сама как то перестала, а младшего до сих пор кормлю ему год и месяц. В основном сосёт на ночь да и ночью на заправку просыпается. А днём практически нет ну иногда бывает на дневной сон подкрепится.
знаю точно что если решили отнять ребенка от груди то назад дороги нет, а то глазливое будет, поорет поорет да и перестанет, так все делают, но пока вы кормите грудью ребенок защищен от болезней, потерпите еще, ведь это так прекрасно.... и полезно...
Марина Карпенкова да нифига не защищен он от болячек!!!что толку то?кормлю-кормлю а за зиму ОРВИ 4 раза болела!
Я кормила младшего 2 года, потом забинтовала и говорила, что молоко скисло. попробую заменить грудь бутылочкой.