Воспитание детей
Ребёнок(10 лет(почти 11))
Я незнаю куда записать свою дочь....говорит хочет стать актрисой(ну сниматься в кино).Я посмотрела в интернете на щёт этого там только от 14 лет. Художеством не увлекается.Хотела ещё играть на гитаре,но передумала. Любит спорт,но не хочет идти на кружки. Куда её отправить?(Чё нить из актёрского говорит(ну чтобы сниматься где нибудь от 10-11 лет до неважно) Ну или вы посоветуете чего нибудь другое?
Вас лучше проконсультируют в театре, на телевизионном канале или на радио Вашего города.
Примерная история была у моего товарища, он с дочкой посетил местный телеканал, и в тот же день она попала на пробы рекламных роликов. Стали приглашать на съёмки в рекламе. Потом на неё обратили внимание студенты выпускники, у которых дипломный проект именно создание фильма. Сейчас один из фильмов с её участием где-то в германии, на каком-то фестивале студенческих фильмов.
... А почему бы и нет? Вдруг для Вас именно это самый подходящий вариант.
Кстати дочке моего друга сейчас 16 лет, и она поступила в театральный на "актёр главных ролей". Когда они пришли в телестудию ей было около 12 лет.
Пусть Вам и Вашей дочурке повезёт)))
Вы можете записать ее в актерскую базу на сайте Ералаша. Там 1000 р в год, но надо приезжать на собеседование. Если не в Москве и МО, то будет тяжеловато. Мой сын занимается второй год в театральной студии, ему очень нравится. Попробуйте обратиться в ближайший Дом творчества или Дворец детей, если в школе нет театра.
может, для начала в детскую театральную студию попробовать?..
для начала в музыкальную школу. а там дальше будет видно))
любит спорт, но не хочет идти на кружки... я так поняла ваша дочь пока не определилась, что она вообще хочет. А актрисами не рождаются - это работа, так что пусть ваша дочь все-таки пойдет в кружки, хотя бы в школьные
блин, а театральные кружки! Пусть пока ёлки для детворы ставит, а там и 14 лет.
Школа искусств. Во многих таких школах есть отделения "Музыкальный театр". Там и поют, и танцуют, и актерское мастерство изучают
театральный кружок в школе