Воспитание детей
Знакомая девушка раскрыла ужасающую тайну
У меня была вот какая ситуация. Одна моя хорошая знакомая рассказывала,как она близко дружила с соседской девочкой (это было в возрасте 11-12 лет,кажется) ,а один раз взяла и пошла с ней за гараж поцеловаться! Причем по-настоящему. Это случилось незадоло до их ссоры.потом та девочка уехала, и после этого они не виделись .Не знаю,что мне делать, как дать ей правильно понять свой поступок,и не обидеть ее. Как бы вы отреагировали на такого человека?
Тоже мне УЖАСНАЯ тайна :)))
а что такого ужасного, чтобы ей надо было это понять? быть нетрадиционной ориентации это же не банк ограбить, это личное дело каждого. а уж то, что она в 12 лет с девочкой целовалось вообще ни о чем не говорит, очень многие девчонки через это проходят, прежде, чем начинают встречаться с мальчиками.
Жизнь познавала, не придавая серьёзного значения этому...
Ну и что такого ужасного? Этот сейчас стали эти всякие ориентации, а раньше подружки учились целоваться и все дела.
никак бы не отреагировала, не вижу ждесь ничего ТАКОГО
Мы в этом возрасте с подругой тавили друг другу засосы, чтобы пацаны ревновали:))))))))) ) Ниче хорошего конечно из меня не получилось.. . всю жизнь себе этим испортила....
где ужасная тайна?
я мечтала и мечтаю о девушке, буду ее ласкать, спать в обнимку, готовить ей завтрак, купать в ванной. Только не знаю, какая согласится принять меня с ребенком, жить долго и счастливо.. .
а у вас вижу какие-то страхи?
гыыы. поржала. я в 12 лет перецеловалась со всеми подружками. учились мы. и чего? я падшая женщина???? надо мужу рассказать)))))))))))))))))))
и что? я вот до 17 лет ни разу с девушкой не целовалась, но это не мешает мне быть бисексуальной))) )
она переживает... а почему она переживает? за твою реакцию? за свою ориентацию? за мнение окружающих?
это что за ТАЙНА
Тупость какая-то
не знаю.. . Когда мне было 15, а моей подружке 16, мы иногда целовались засос по-приколу, чтобы окружающих шокировать, дружили очень сильно и веселились с этого (причём и у меня и у неё были парни) Прошло 10 лет, мы не так часто видимся, но то время вспоминаем с юмором, и нисколечко это не смущает наши отношения )))))
Лесбиянка?
ты о чем?! я вообще проблемы не вижу) это же детство)))
а для тебя это так страшно?? ?
неужели тебя волнует то, что сделала эта девочка в возрасте 12 ти лет? неужели ты никогда не целовалась с девушкой? ?
я не считаю, что это прям такая УЖАСАЮЩАЯ ТАЙНА.... в жизни надо попробовать не все, но многое)
...да забей.. жизнь прекрасна