Воспитание детей
Вопрос к родителям, которые одновременно были студентами!!! как вы учились, будучи родителями!
учусь ((((((((((сын в этом году идет в первый класс, будем вместе с ним грызть гранит науки. Тяжело. Если у кого то работодатель отпускает 2 раза в год на 22 дня да еще и оплачивает- это просто супер. В моем случае хрен! пришлось много пропустить, бежать с работы в универ и сидеть там до 10 вечера (((а потом домой час ехать, и в 7 опять утра валить из дома. ООООч тяжело! тот кто не работает я считаю благодать! всегда можно перевестись на заочное отделение и спокойненько учиться. Я пока что схожу с ума, дело в том, что еще и учить нужно, и контрольные писать и РАБОТАТЬ! И муж и сын еще под боком.
Хорошо училась, один месяц вообще на одни пятёрки и всё легко давалось, несмотря на бессонные ночи.
У одногруппницы в этом году дочка заканчивает универ дневное отделение (её дочери, т. е. внучке одногруппницы 5 лет, дочь в 16 родила) . Помогает бабушка, т. е. мама одногруппницы и одногруппница. Девушка умница, если бы не беременность, то с золотой медалью бы закончила школу, сейчас на красный диплом идёт.
тяжело, но выполнимо....
Училась ночами ...теперя дипломированная уже. ;) Во как...
Живу на съёмной квартире, одновременно работаю и учусь - скоро диплом, а потом декрет. Главное уметь распределять своё время и силы. Старшей дочери летом будет 11 лет. ))
я училась на вечерке и работала еще к тому же... и лялька была под боком.
28 мая сдала последний экзамен -4 июня родила, потом 3 недели пропустила (в больнице лежала) - потом опять в универ. без академов обошлось (смысл год терять)... Тяжело конечно, но возможно.
Сессию сдала -одна 4, остальные 5. Детей двое (7и 1)
у нас девчонка до мая училась будуще беременна, родила вначале августа, потом в октябре уже вышла на учебу (на очке) , ходила чаще многих. причем колледж находился на одном конце города, а ее деревня за городом на другом конце (миллионный город) . с ребенком сидели родители, она отсаживала молоко...
спокойно учусь) правда я очно-заочно учусь, т. е. через выходные)
учусь очень даже неплохо) ребенку почти 2г