Воспитание детей

покупать ли слитнг, не вреден ли он для ребенка?

Наталья ))))))
ПОКУПАЙТЕ! я ЗА слинг на кольцах. просто отличная вещь. я сыночка родила в апреле, поэтому летом мы уже везде и вовсю щеголяли по улицам в слинге. и малышу рядом с мамой лучше, чем "далеко" в коляске, и вам лишняя нагрузка-вес же надо после родов скидывать. плюс это общение с малышом. я все все рассказывала сыну, что вижу, как птицы поют, как машины ездят, песни пела-это ваше общение. а потом покормить очень удобно-прикрылись и ничего никому незаметно, а вот в кенгуру-так не закроешься. а если старший ребенок есть, то вам будет легко завязать ему шнурки, взять за руку, а в другой руке сумку свою держать или дверь открыть в магазин и т. д. У вас и малыш рядом и обе руки свободны-это огромный плюс! но сначала определитесь какой слинг вам подойдет (на кольцах или слинг-шарф) удачи вам!
Ольга Побегайло
Лучший ответ
он нам очень помогает, сейчас 9,5 мес. , а после 1 месяца вообще был незаменим.
Гаяне Восканян
Если слинг хороший, и мама правильно там "устроит" ребенка, то от его использования минусов нет вообще.
Юлия Рожкова
Слинг - это очень полезная вещь. Для мамы это удобно тем, что она может делать дела по дому, следить за старшим ребенком и т. д. А для ребенка хорошо быть рядом с мамой, он может приложиться к груди, когда захочет. В общем сплошные плюсы.
Слинг супер!! !Не пожалеете. Почитайте статьи здесь http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/ и вообще по сайту побродите, много полезного. Там же и инструкции как носить слинг и какие слинги бывают
Объясните для тех кто в танке, чё эта ваще такоя?
Яна Рубинская
нет, конечно, не вреден. У нас его и педиатр, и ортопед одобрили. А невролог вообще сама советовала его купить и юзать (не знала, что у нас итак он есть)