Воспитание детей
ребенку 2года 10мес все врачи сказали здорова ...
..но кашель уже второй месяц...анализы все сданы ..нет ни коклюша...не аллергии...немного лейкоциты повышены...может аденоиды..только врачи не разглядели...?куда обращаться уже не знаю...пять педиатров посмотрели...и три лора...отклонений нет...пишут здорова
Провертесь на стафилококк
Знаете, мой ответ может показаться парадоксальным. Но бывает и такое.. .
Может это чисто соматическое? То есть.. ребёнок не может по каким -то причинам высказать свои желания, свои объяснения, свои мысли. От этого начинает нервничать и кашлять.
Был период в жизни моей дочери, когда она в 1 классе боялась отвечать у доски. На нервной почве она начинала кашлять.. Нам помог психолог школьный.
Значит - здорова!
Что за маниакальное стремление отыскать мнимую болячку в собственном ребенке? Вам хочется, чтобы была больная?
Надежда Давыдкина
нет хочу чтобы здорова была....но кашель ночью....и днем мучает ребенка
сухой воздух в квартире. проветривайте чаще и поставьте увлажнитель. больше гуляйте. думаю, если с медицинской точки зрения, ребенок здоров. дело в этом
Иногда кашель говорит о проблемах с сердцем. Сходите к кардиологу.
а может микоплазмоз? он провоцирует кашель продолжительный .Сдайте анализы, кровь из вены .
А кал на яйца глистов тоже проверяли? Аскариды могут спровоцировать подкашливание. Причем обнаружить их в кале с первого раза не всегда удается.
к аллергологу сходите, у нас в садике у девочки кашель аллергический
При коклюше лающий кашель и покажет только анализ крови из вены, а мазок нет. Кашель может быть до полугода. Вы в Москве?
Надежда Давыдкина
в Москве...сдали из вены...нет коклюша
может аллергия
сдайте анализ на стафилококк, мож в этом причина
Надежда Давыдкина
сдали....есть немного....но врачи сказали это в норме....кашель под утро...или утром....или просто днем
Хоть один аллерголог смотрел?
Надежда Давыдкина
да!анализы показывают нет аллергии
Кашель по ночам?
У одних занкомых после двух месяцев лечения от простуды кашель оказался аллергический.
А у нам тоже самое предстоит. Кашель не проходит - антибиотики не помогают, будем всех врачей проходить, посмотрим что скажут.
Может в чатсную клинику сходить?
У моей дочки такой кашель был как адаптация к детскому саду. Длился с полгода. Тоже не знали, куда бежать, что только не пропили от кашля.. . Как-то само собой потом прошло.
Надежда Давыдкина
спасибочки!мы тоже начали в садик ходить....месяц ходили и кашель начался
возможно это остатки после гриппа, сделайте компресс с медом и водкой, полоскайте голо соленой водой. Мы сами 2 мес. кашлили, я своего даже на рентген водила, но у нас влажный кашель был, до рвоты дело доходило. Спаслись банками и компрессом