Воспитание детей

С какого возраста вы ездили с детками далеко от дома не на одну пару дней?На деревню к дедушке, например, или на море...

С 2-месячной дочкой к бабушке летала-ездила. Сначала на ТУ-114 до Ташкента, потом на каком-то "кукурузнике" до Кагана, потом на "бобике" до Караул-базара! И было это в декабре месяце.. . Вспоминаю эту поездку с ужасом. Но всё обошлось без простуды и пр.
Карина Одаренко
Карина Одаренко
7 430
Лучший ответ
ездили в 2 года. измучились. потом в 6 поехали вот это был отдых!!!!
с года - на дачу, 150 км от дома
с трех лет - отдыхать на море
ОД
Ольга Дудик
64 831
с 5 мес. дочери, в другой город летели самолётом 4 часа на всё лето. И так ежегодно. Самолётом, поездом автобусом. Всё отлично
Нина Ковширина
Нина Ковширина
48 645
мои родители уехали по работе за 1000 км вместе с нами, детьми... мне на тот момент был 1 месяц от роду)))
В 4,5 месяца ездили к бабушке в другой город сутки на поезде и там неделю были.
МХ
Мику Хатсуне
15 841
В пол года повезла на море малую. Было хорошо, отдыхали в Крыму, проблем не было. Дорогу перенесла хорошо, в поезде дети хорошо спят их убаюкивает там и они себя чувствуют нормально.
Сыну было 2 недели, когда мы поехали на машине за 1500км на Украину к его родителям. Были там 3 месяца. Сейчас ни за что бы не решилась на подобное предприятие.
в три месяца поехали на дачу на машине (300 км, 5-6 часов с остановками) , провели там два месяца. Мелкий всю дорогу спал, один раз проснулся перекусить.
месяцев уехали в деревню на всё лето - там и отметили годик :) чудесно просто - вдали от загазованного города - рядом речка -мммм
Мы живём в Красноярске. Я с внуком поехала в г. Ужур (это Красноярский край) , ему было 2 года. Ездили на поезде туда и обратно. Там были 5 дней. А дочь, когда ей было 2 года, ездили отдыхать в Анапу.
Natalie Lemeza
Natalie Lemeza
5 760
на море ездим с четырех лет
на море в 2 года с лочерью
сына в 1,3 в Египет возили, а с дочкой в 6 мес. ездили на Мальдивы 16 часов перелет на самолете.
Маргарита
Маргарита
2 281
с рождения! ездили и на дачу и в деревню! в три года в Анапу! Сейчас думаю, что когда они маленькие намного проще! Титьку дал, памперс поменял и спит! А когда они старше то пописить, то покакать, то это хочу, то другое и так бесконечно...))))))))))))))
В три годика поехали из Перми на Кольский полуостров. Тётенька-кассир обозвала нас сумасшедшими! Сказала - ненормальные, раз ребёнка тащим в такую даль. А мы все были довольны и счастливы!
На дачу с рождения, в санатории с полугода.
***sveta*** Belinskaya
***sveta*** Belinskaya
2 104
С 8 мес. и на море, и к бабушке. Были и перелеты на самолете, и поезда, и длительные автомобильные поездки. Все переносил стойко)), вознаграждение в виде моря все искупало, так ему нравилось плескаться, ни за что не хотел вылезать.
Родились летом, через 2 недели поехали на выходные на дачу (86 км) . Ездили еще пару раз, а потом заметила, что после этих поездок ребенок нервный, орала по вечерам. Прекратили. А в 4 года первый раз ее одну в загородный детсад на месяц отправила. До сих пор вспоминает.
в 1.г 11м. в Крым. воды хлебнула - кишечный грипп. на машине после трех дней температуры обратно - 8 часов, тампература не сбивалась. попали в своем городе в инфекционное отделение. вот это был "отдых" под капельницами три дня по 10-12 часов. промывание желудка и кишечника. ацетон в моче. "лечили" по-полной.. .
врагу такого не пожелаю.
теперь 1000 раз подумаю брать ли ребенка с собой...
Татьяна Денисова Так подрос ведь уже))))
Виктория Федорец это было так страшно, что даже спустя год для меня лучше отказаться от отдыха, чем отдыхать в напряжении невольно ожидая повторения КОШМАРА!

Похожие вопросы