Воспитание детей

Когда маленьким девочкам можно и нужно одевать платья?))) моей почти 1 месяц)))

Ирина Исаева
Михална, ну платья не очень удобные, особенно когда они без клёпочек))) у моей дочурки были и открытые и закрытые платья - имеется ввиду - где ножки идут клёпочки - очень удобно)) первые платья я надевать стала в 3 месяца)) )

вот удобное платьице - из Америки прислали - одели 1 раз)) удобно на клёпочках внизу)) )
Оля Исаканова
Лучший ответ
если по размеру подходит, то одевайте. нашему малышу два месяца, а я накупила джинсовых костюмов, кроссовки, банданы. просто прелесть, когда малыш такой крутой. не гламурно в ползунках ходить.
А кой смысл от платья? !
Вот месяцев с восьми реально - уже хорошо сидит и пытается встать. .
Мой совет: не тратиться, успеете ещё платьица поносить!
:)) я свою на выпускной к сыну в саду нарядила. Было ей тогда 4 месяца, эткая божья коровка в горох получилась :))
Aidana Momunova
в любое время, главное по размеру подобрать!
мне жалко почему-то совсем маленьких деток, не понимающих еще ничего, а уже разряженных. у меня возникают ассоциации с куклами. моей год и месяц, одевали с 11 месяцев, дочка платья не особо жалует, главное здесь не красота для мамы, а удобство для ребенка
Я бы одевала, когда тепло, легко и красиво.
Мое мнение на счет взрослой одежки ты знаешь, хотя платьица разные бывают. У вас уже есть или только собираетесь приобрести?
Elena Dytko
Elena Dytko Вы днем гуляете?
У меня тут было http://otvet.mail.ru/comments/answer/241088930/
Прибила бы. Эта и еще парочка таких же настроение испортили, а известно же кормящих нервировать нельзя))))))))))))
когда вам удобно, я одела в 5 месяцев, но не всегда удобно было, когда ходить начнет, одевайте смело!!!!
пока не сядет не имеет смысла.
Анжелика Ким
когда сидеть начнет
Они путаются в платьях
Роза Тинякова
А у Вас есть платье такого размера? Тогда можете сейчас надеть. Моей дочке первый раз надела платье в 4 месяца, было у нас такое маленькое, а вообще - дело вкуса. очень хорошо смотрятся девочки в платьицах, когда уже бегают, или хотя бы ходят за ручки, очень забавные и хорошенькие.
Олеся )
Да как только найдёте размер и вперёд!!) )
Зайдите в Мой Мир посмотрите на мою дочу, нам год и два месяца!))))
Если вы хотите, то можете одевать хоть сейчас. Главное по погоде и моде: -)))
Видела новорожденную в платьице. Очаровательно смотрится.