Воспитание детей
Девочка маленькая новорожденная, 1 месяц малышке.
Не понимаем что происходит, раньше кормили через каждые 2 часа, а теперь она сворачивается какбудто колики и ка сиську даш она успокаевается, и так через каждые 45 минут. Вообщем девочка кушает через каждые 45 минут. Что это может быть? Что делать? Может у матери молоко плохое? Может смесью покормить?
этоназываетсяч кормление по требованию. мой тоже титьку просил постоянно. . советую все же неслушать врачей а переводить на режим. . всем от этого легче. а про молоко будет понятно после первого взвешивания. . если набирает вес в норме- тогдау вас с этим все ок
уу меня была такая проблема.... у нас оказалась очень короткая уздечка ( под языком), пришлось резать и после этого она стала кушать как остальные)
может у вас лактационный кризис, такое бывает примерно в это время, пейте больше чаи для повышения лактации, кушайте хорошо
Какает как? Следите что вы кушаете . На смеси всегда успеете сесть и чаще болеть будете и диатез может быть . Следите за собой ...
По поводу сворачивания - может у ребенка запор?
По поводу кормления - кормите по требованию и все тогда будет ОК. Все с вашим молоком впорядкею Пусть ест как хочет.
у моей так было. скорей всего это колика. дайте эспумизана или укропной воды ( правда моей только эспумизан помогал) . это длилось у нас 2 или три месяца по вечерам. если хотите проверьтесь на дисбактериоз, но кормить не бросайте. хотя если что нить найдут будут врачи настаивать на том что бы бросить кормление грудью.
мамочке стоит пересмотреть свой рацион питания, от этого зависят и газики, и постоянное чувство голода у ребенка
Если молоко есть -никакой смеси. если молоко и жидкое всеравно НАМНОГО лучше самой хорошей смеси. а вот режим кормления нужно соблюдать. и водичку давать между кормлениями.
я своего тоже часто кормила, никогда не ждала 2 часов. попробуйте сделать массаж животика. а к врачам ходили?