Воспитание детей
Малышке 1 месяц. На ГВ. Можно ли ей 1 раз в день смесь давать?
Либо сцедить, а если с этим сложность кормите смесью, но у меня дочка не сразу смесь начала кушать, только сисю, на смесь перешли только когда совсем молоко кончилось, а так можно давать, я спрашивала врача, др. дело захочется ли малышу
Можно, конечно, но зачем? Ваше молочко для малышки и вкуснее, и полезнее. Пусть она растет здоровой. Кормите года полтора, если сможете (точно сможете! )
Можно сцеживать понемногу свое молочко, только хранить его в холодильнике и разогревать перед употреблением.
сцеживайте молоко и кормите.
Если есть молоко, зачем гадостью кормить? Нужно просто самой правильно питаться, чтобы молоко было нормальное.
С трех месяцев пришлось один раз в сутки давать смесь. Моего молока уже не хватала. Конечно можно.
Можно конечно, но и сцеживаться пытайтесь. Ваше молоко лучше даже из бутылочки.
Лучше молоко сцедите. Смесь давать можно, но есть вероятность что малышка откажется от груди.
если она не наедается и кричит голодная, то дайте, а так если хватает то зачем
Может лучше сцеживаться? А то от смесей и аллергия может начаться.
Поймёт что из бутылки сосать легче и бросит грудь а это очень и очень плохо.
Можно, конечно. Но надо ли? Не хватает грудного молока? Смесь подбирайте, чтобы по возрасту подходила. И в первый раз дайте чуть-чуть и посмотрите нет ли аллергии, диатеза. Если всё хорошо можете давать рекомендуемую порцию.
зачем????
самый надежный способ избавится от своего молока! сцеживайте свое, раз уходите.
лучше сцеживайтесь и сохраняйте молоко в холодильнике, а при нужде подогревайте на водяной бане..
Если есть необходимость отлучаться, то лучше сцеживать молоко и кормить все-таки им, а не смесями!
Если молока достаточно, просто сцедите в бутылочку, и оставте на время вашего отсутствия.
А зачем, ей до 6 месяцев кроме грудного молока ничего не требуется, а если молока не хватает, прикладывайте к груди почаще.
Если ребеночек не наедается, то на ночь можно и смесь дать! Я так делала, и ночью моя дочурка спала лучше!!!