Воспитание детей

Смеси для ребенка 1 месяц. кушаем НАН.Просит кушать каждые 1.5 -2 часа! Может быть есть смеси более сытные?

Aiqul Musahanova
Aiqul Musahanova
339
у моей знакомой тоже до сих пор с рождения ест как слоник в декабре будет 2 года. они наши ровесники, разница в весе у нас с ними килограмм 6, а вот мама раньше переживала теперь свыклась (как говорили и говорят врачи - организм у ребеночка такой - кушать кушать кушать), тем более смесь у вас хорошая, а первые месяцы почти все детки так много едят, менять смесь не очень советуют (для животика плохо)
Айнур Танатарова
Айнур Танатарова
436
Лучший ответ
У нас НАНа 3-3,5 часа выдерживает... .
- может у вас малыш крупный?
- или вовсе не есть хочет, а пить?
Это нормально! ребеночек в целом так и кушает! Но я всегда на одну мернуюложечку больше ложила. не знаю, может это неправильно! но мне казалось, что жидковато по нормативам
а сколько вы даете мл смеси на одно кормление?
Мне кажется, это нормально... Если желудок ребёнка хорошо усваивает эту смесь, стоит её оставить. Нет одинаковых детей, всё у Вас хорошо!! ! Удачи!
мы с НАНа на ХИПП перешли, замечательно пошла, но ребенку было почти 2 месяца. а в месяц мне кажется, что многие дети так часто кушают, просто некоторые скушают положенное кол-во смеси или молока и спят 4 часа, а некоторым (как моей дочке) нужно норму разделит на 3-4 раза. Она у меня всегда, вплоть до 7 месяцев еле за раз не более 50 гр смеси, потом до 150 гр дошло.

Похожие вопросы