бред какой-то.
мамаша довела скорее всего (если вообще вся эта история имела место быть) .
а общаться с отцами после развода НАДО.
у меня примерно такая история была. только я не выбросилась, а стала подростковой наркоманией страдать, потом переехала к отцу и все нормализовалось.. .
сейчас у меня своя семья, то все давно забылось и с мамой общаюсь не часто, но отношения наладились.
Воспитание детей
страшные слова. ситуация вн.
Нелли Ярославна
вам вообщем-то повезло...
Елена Никитина
ну, в каком то смысле, узнала рано, что такое хорошо, что такое плохо=)))
Ну если у кого-то хватит сил и совести разорвать отношения с родным ребенком, то флаг ему в руки.
какая ситуация?
Каким хорошим ему, однако, хочется выглядеть: -) Папа на Луне жил? Не мог снова в суд подать, если бы хотел помочь дочке, и чтобы она с ним жила? Не нужно ему просто это было. А высокопарные слова все говорить умеют.
Да и маме - не до девочки было, увы: ( Вот и получается, что девочка чувствовала себя ненужной, а возраст такой еще.. . Жаль, очень жаль.
ситуация редкая нетиповая при разводах, иначе все подряд бы с окна выбрасывались. если дети большие при разводе - то подерживать отношения надо, если совсем маленькие и папу помнить не будут - то не надо.
Какой кошмар! Насчет того, что рвать отношения с детьми.... наверное не надо.
Просто в данной ситуации и мама, и папа увлеклись своей личной жизнью и забыли о ребенке. Надо быть внимательнее к детям, к их переживаниям и проблемам, подмечать всякие мелочи, быть всегда рядом (пусть не физически, а морально-духовно).
бла бла бла
ой не страшно совсем!