Воспитание детей

Меня бесит,когда женщины плачутся,что их мужья избивают.А вы,милые дамы,своих детей не били??

Вы правы насилие ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ.. . самое страшное - это насилие в семье!! ! Мужей по отношению к женам, родителей к детям, подросших детей к родителям... круг замкнулся
Наталья Темникова
Лучший ответ
Самое интересное, что эти женщины сами выбирают сильных и мужественных, а потом жалуются, что их бьют
Алла Маслик
А меня другое удивляет: почему-то если думают, что мужик ударил, то это сразу сильно, а если ребёнка стукнули, то это просто шлепок. Я считаю, что драться надо на равных.
Я детей не бью, поэтому не потерплю чтобы меня мужчина бил. Могу дать сдачи, если попробует. Я на случай нападений знаю несколько приёмов самообороны.
Я ничего плохого мужчинам не говорю, поэтому если они нормальные, а не психи на драки их не провоцирую.

Я понимаю, что жизнь не идеальна и допускаю, что родители, не потому что не любят ребёнка, а потому что недовольны им в данный конкретный момент, могут его шлёпнуть. Я так же допускаю, что мужчина может ударить женщину, потому что он недоволен ею в данный конкретный момент.
Вот иногда женщины на Ответах пишут что-то типа того, что могут ударить ребёнка за хамство, но ведь и мужчина тоже женщину ударить может. Жизнь нет смысла идеализировать.

Я вообще против драк (хотя в период с 5-того по 7-ой класс дралась, так случалось) , но в жизни бывает столько непредсказуемых ситуаций и случаев, что нет смысла что-то идеализировать или жить по шаблонам.
Вы правы в содержании своего вопроса, но то, что надо драться на равных, почему-то забывается людьми...
Не поняла, речь о мужчинах или о детях? Или вы хотите сказать, что ранее били мальчика, теперь он вырос и бьет женщину.. . Так мало его били, надо, чтобы эта женщина ему как следует врезала, чтобы боялся. Имело место в моей жизни - врезала и бросила
Сравнил Х с Балтийским морем!!!
Ирина Смирнова
А почему собственно вас это бесит? Вы мужчина, женщина или ребенок? По нику не видно.
ха.. ну вы сравнили конечно... Вообще-то бить никого нельзя, ни деток, ни жен. Просто очень сложно бывает держать гнев в себе некотор. людям, но если ребенка покалач. иногда от отчаяния, когда слов никаких детё не понимает, то мужики чаще всего баб бьют спьяну, т. е. просто так... .

Я никого не защищаю. Но я счит. бежать надо от таких мужей, а не плакаться
я нет. не в моих принципах.
не ну вы спросили, бить и избивать до полусмерти разные вещи! кстати, не все милые дамы своих детей бьют!
а при чем здесь дети?? ? женщина сама себе выбирает партнера, и ей видимо нравиться такое отношение, когда бьют.
Какая связь? Когда родители наказывают детей это одно, а когда муж бъет жену это совсем другое
Tanechka Galliardt
а за что и зачем мне бить 7 месячную дочь????
Вы путаете понятия: били и шлепнули)) ) иногда без последнего никуда. так сказать в чувство привести. Ведь тоже если женщина в истерике и Вы ее легонько шлепнули, никто не осудит, а вот когда кулаками и ногами...
А меня бесят мужики поднимающие руку на женщину!! ! он после этого мужик?? ? А женщинакм не плакаться надо, а слать его подальше, а иначе терпеть если нравится!!!
Nina Velychko
Stop....Detjam inogda nado dovat po popke, No zheny bit ne stoit!!!!
Ja kone4no tozhe takik ne ponimaiu, ne ystraivaet razoshlis....
Если жену бьёт муж, то она сама этого хочет.. . В противном случае она бы от него просто ушла.
это разные вещи.... если женщина правильно воспитывает своего сына, то он в будущем никогда не поднимет руку на женщину
Трудяга
Не била. Каждый имеет то, чего достоин... Меня, кстати, тоже бесит. Говорят же "Глупые женятся, умные выходят замуж".Похоже, не все умные...
Меня не на помойке нашли и я ни когда не позволяю поднять на меня руку!! ! Шлепнуть дочь по попке могу, но не с целью сделать больно, а для факта.. . А если мужик лупит, а ты терпишь.. . ну тогда наверно, нравится.. . как еще объяснить?!