Вы вопрос задаете?
Или мораль читаете?
Воспитание детей
Девушки, сделавшие аборт....Вы не жалеете? Вам все равно, что вы невиное дитя убили?
Начинается.... Вам -то какое дело? Кроме как про аборты, больше спросить не о чем...
В жизни разные ситуации бывают. Конечно, чаще всего на аборт идут из-за собственного страха, но иногда это действительно единственный выход.
Не судите, да не судимы будете, Ирина.
Кажная женщина имеет права наоборд. а нездаровые соцыальные условея таковы, што многим приходицца им пользоваца. И вы низарекайтись, как от сумы. тюрьмы и чумыыыыыы
там не была дитё, там был 3-ех недельный эмбрион, нет не жалею.
Я сама не делала, делали две подруги, обе очень жалеют, хотя на тот момент вроде у каждой была причина на аборт, а простить себе этого до сих пор не могут.
Сраззу говорю: я абортов не делала.
Но извините, какое Ваше дело до чужих судеб?
Вот если проживете свою жизнь достойно, тогда заметите, что не возникнет желания судить и оскорблять других людей (как Вы назвали девушку убийцей).
Делала.. на сроке 5 недель... замер плод.... дальше что?
нет не делала, но ни когда не стану осуждать другого человека за это! аборт-это вынужденная мера женщины!
не стоит спрашивать такие вещи. Это грех, который на чужой душе. И мало кто не чувствует боль и страдания после такого, а те кто не жалеет, тот и не будет жалеть. Что бы не говорили другие, у каждого своё понимание проблемы (((((
Во всем нужно винить мужчину, а не женщину. Или обоих.
было один раз.... очень себя корили... очень... и до сих пор не могу вспоминать.. в жизни больше не повторю... НИКОГДА!!!
сама аборт не делала.... но так... мысли в слух: у всех разные ситуации бывают.... просто так аборт, я очень на это надеюсь, не делают
Опять демагогия.. . Кто такая чтоб судить и клейма ставить? Вершительница судеб человеческих?
Не жалею, т. к. был велик риск собственной смерти и не хотелось оставлять сиротами 2-х детей.
Магистр Римско - католической церкви : аборт считается самым тяжелейшим преступлением, в УК на это есть соотвествующая статья, Господь не прощает тех, кто убил маленькую жизнь и на Последнем Суде Он не простит тех, кто посмел сделать аборт, т. ч. думайте сами.
Никогда и никого не надо осуждать. Разные бывают в жизни обстоятельства. Аборт - это вынужденная мера. И, поверте, очень неприятная.